Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Из истории спорта» (исследовательская работа в области истории спорта Саратова и Саратовской области).




Тема предполагает написание исследовательской работы в области истории физической культуры и спорта Саратовской области. В работе должны быть чётко определены: введение (актуальность темы, цели, задачи, источники и литература); основная часть работы (может быть разделена на несколько глав), раскрывающая поставленные цели и решение задач; заключение, в котором делаются выводы. В работе автор обязательно должен дать краткую характеристику источникам и литературе, которой воспользовался.

Объём работы не должен быть менее 15 печатных страниц и не более 20, на листах формата А4, междустрочным интервалом – 1,15. Сноски и ссылки используются обязательно при наличии в тексте воспроизведения текстов из других публикаций и источников, сноски на каждой странице, где имеется воспроизводимый текст. В конце текста список источников и использованной литературы. Обязательно присутствие титульного листа с указанием наименования учебного заведения, класса или курса, автора работы, руководителя работы, года создания работы, выбранной темы и названия работы (см. образец).

Любая из работ может быть дополнена иллюстративным материалом, имеющим непосредственное отношение к теме работы. Иллюстративный материал не входит в общий объём работы.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных