Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЗАЯВКИ И ДОПУСК УЧАСТНИКОВ.




Именные заявки на участие в соревнованиях, заполненные согласно правилам соревнований и заверенные врачом и печатью учреждения, подаются в главную судейскую коллегию в день проведения соревнований.

Предварительные заявки об участие во 2 этапе необходимо отправить на эл.адрес kazan_spartakiada@mail.ru до 26 декабря 2014 года.

Участники соревнований при себе должны иметь документ с фотографией, подтверждающий личность участника, заверенную ксерокопию трудовой книжки.

Спортивный инвентарь (лыжи, палки, обувь) можно взять на прокат на месте проведения соревнований (Стадион «Трудовые резервы» т.2363163)

К соревнованиям не допускаются действующие члены сборных команд России и Республики Татарстан по видам спорта, спортсмены команд мастеров по игровым видам спорта.

НАГРАЖДЕНИЕ

Команды, занявшие 1, 2 и 3-е места во 2-м этапе, награждаются кубками и дипломами соответствующих степеней. Участники команд, занявших 1, 2 и 3-е место во 2-м этапе награждаются медалями и дипломами соответствующих степеней.

Команды, занявшие 1, 2 и 3-е место в 3-м этапе, награждаются кубками и дипломами соответствующих степеней. Участники команд занявших 1, 2 и 3-е место в 3-м этапе награждаются медалями и дипломами соответствующей степени.

 

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных