Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Примеры обусловленных контров на сложные дей­ствия (1-я группа).




Сабля

 

1. Обман по маске, удар по правому боку, 5—3-я защиты, ответ по маске (правому боку) и наоборот. 2. Обман по левому боку, удар по маске. 4—5-я защиты, ответ по правому боку (левому), маске и наоборот. 3. Обман уколом прямо, удар по правому боку, 4—3-я защиты, ответ по маске (бокам). 4. Обман уколом прямо, удар по маске, 4—5-я защиты, ответ по маске. 5. Батман в 4-е соединение, удар по маске, 5-я защита, ответ по маске, бокам.

 

Рапира

 

1. Батман в 4-е соединение, укол прямо, защита 4-я, ответ прямо. 2. Батман в 6-е соединение — укол с переводом, защита 4-я, ответ прямо. 3. Батман в 6-е соеди­нение — укол прямо, защита 6-я, ответ с переводом,
защита круговая 4-я, ответ прямо. 4. Батман в 8-е соеди­нение — укол с переводом, защита 4-я, ответ прямо, за­
щита 6-я, ответ с переводом. 5. Два перевода в верхних линиях, заканчивающихся уколом в 4-й сектор, защиты
6—4, ответ прямо. 6. То же с уколом в 3-й сектор, защиты 4—6, ответ с переводом. 7. Обман переводом во 2-й сектор, перевод вверх, защиты 8—4, ответ прямо, защиты 8—6, ответ с переводом. 8. Обман прямо, пере­вод в 4-й сектор, защиты круговая 6—4, ответ прямо. 9. Обман прямо, перевод в 3-й сектор, защиты круго­вая 4—6, ответ прямо. 10. Обман прямо, перевод кна­ружи, защиты круговая 4—6, ответ с переводом. 11. Удвоенный перевод, заканчивающийся внутрь, за­щиты круговая 6—4, ответ прямо. 12. Удвоенный пере­вод, заканчивающийся кнаружи, защита круговая 4—6, ответ с переводом.

Примечание: Комбинации для шпаги те же, что и для ра­пиры, но исходят из специфики шпажного фехтования: финты и атаки проводятся на вооруженную руку и ответы даются всегда с оп­позицией.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных