Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Б. Поверхностные воды.




Обоснование потребности хозяйственной и технической воды на хозяйственную и производственную деятельность на период строительства, в том числе обоснование технической невозможности или экономической нецелесообразности повторного использования сточных вод, при применении необоротных систем водоснабжения.

Расчет (оценка) количества и качества сбрасываемых сточных вод, в том числе образующихся на водосборной территории строительной площадки за счет атмосферных осадков. Технические решения по устройству водоотвода, предназначенного для защиты строительной площадки от стока поверхностных вод по рельефу местности.

Обоснование применения и основных требований к обустройству пунктов мойки (очистки) колес автотранспорта на строительной площадке по водопотреблению, виду очистки сточных вод после мойки, по технологическому оборудованию.

Обоснование и расчет примененных временных внутриплощадочных сетей канализации.

Решения по утилизации шламовых осадков образующихся после мойки колес автотранспорта, бетоно- и растворонасосов, бетоноводов и др.

В. Подземные воды.

Технические решения и мероприятия, направленные на предотвращение загрязнения и самоизлива подземных вод во время производства буровых работ.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных