Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Двери и их конструкции




Дверная конструкция=коробка и створная часть.Дверной блок.Горбылькии-брусочки с фасонным профилем,предназначенные для членения остекленной части двери.Наличник-дока с фасонным профилем.Внутренние двери и наружные.Двери-люки.По материалам-дерев,стекл,металлич.По констр:дерев(щитовые,рамочные,филенчатые),металл(рамочной и бескаркасной констр),стекл(без/с обвязкой)Двери с порого/без.Двери остекл,комбиниров,глухие.По направлению и СП-бу открывания:распашные,открываемые поворотом дверного полотна вокруг вертик оси в одну сторону..Ширина путей эвакуации в свету д.б не менее 1м,дверей не м.0,8мвысота-2м.Повышкнные требования звуко,тепло изоляции к входн дверям.

Двери повыш влагостойкости из древесины хвойных пород,норм влагостойкости-древесина березы,осины,ольхи.

Дверные коробки в каменных,крупноблочных,панельных стенах крепят ершами или анкерами к деревянным закладным.Щели вокруг коробок-конопатят,в перегородках закрывают наличниками,в каменных стенах заштукатуривают.Дерев дверн коробки для внутр дверей-74мм,для наружн 94мм.Толщина дверного полотна внутр и наружн щитовых дверей принимается 40мм,наружн дверей рамочной конструкции и дверей рамочных с качающимися полотнами-52мм,спец дверей 50мм и 66мм.

дверные полотна(ширина 1,1м)на коробки с невынемающимися стержнями или на пружинные петли.Щитовые дверные полотна(с утеплителем).Двери рамочные=рамка из брусьев цельного сечения или составная из брусков,соединенных между собой на клеях повышенной влагостойкости.

Филенчатые двери

Стекл двери без обвязок из закаленного стекла толщиной 10-15мм

Стекл двери с обвязкой из алюмин сплавов(стекло толщиной 5-6,5мм)

Металлич двери(из алюмин сплавов или стальных листов)

Внутр дерев двери-600,700,800,900,1100,с коробкой +70,до четверти+110мм

По высоте 2000,2300+71(вся коробка)+70(от уровня ч.пола)

 

БИЛЕТ №70.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных