Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






У двигателя ТВ2-117 от возможного обледенения защищены воздухозаборник, стойки первой опоры двигателя, кок и лопатки ВНА.




Противообледенительное устройство воздухозаборника состоит из коллектора, трубопроводов подвода горячего воздуха и переключателя (крана) с электромеханизмом. Коллектор представляет собой полое кольцо из трубы, в стенках которой выполнены отверстия для выхода горячего воздуха. Электромеханический переключатель воздуха предназначен для перекрытия проходного сечения воздухопровода подачи горячего воздуха.

Противообледенительное устройство двигателя (стоек опоры, кока, лопаток ВНА) состоит из трубы, противообледенительного клапана, двух труб подвода горячего воздуха в корпус передней опоры ротора компрессора, системы каналов и отверстий для прохода горячего воздуха в обогреваемых деталях. Управляет работой противообледенительного клапана электромеханизм. Включение электромеханизмов крана и притовообледенительного клапана на открытие подачи горячего воздуха на обогрев производится: для правого двигателя автоматически или вручную от переключателя на панели ПОС, а для левого - только вручную.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных