Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Уроки из индийской лаборатории.




Тогда как Египетская цивилизация начинала свое существование с относительно чистой Белой Расы, которая затем, на протяжении периода в 3000 лет, постепенно монгрелизировала, по своей воле ввозя в страну черных варваров, Индия наоборот, шла другим путем. Появившись с холмистых равнин Афганистана и склонов Гиндукуша, Белые Воины, силой оружия, овладели той наиболее желанной частью Индии, которая теперь известна как Пенджаб. Взглянув на карту, мы увидим, что Пенджаб – хорошо снабженная реками северная провинция, и она составляет лишь малую часть современной Индии. Это произошло примерно 4000 лет назад, а своей вершины Белая цивилизация в этом регионе достигла между 2000 и 1400 гг. до н.э..

Из своей базы в Пенджабе эти белокурые, высокие и героические Белые Воины, силой оружия и своей выдающейся культурой, распространили власть на всю территорию Индии, тогда, как и сейчас, густо населенную бесчисленными толпами помесей самых разных видов. Основу составляли дравидийские племена, представлявшие собой некую древнюю негроидную ветвь, а так же, различные варианты скрещиваний между черными негроидами и желтыми азиатами. Завоеватели не стремились изгнать или уничтожить завоеванных, напротив, они принесли им культуру и цивилизацию, к которой, частично, приобщились наиболее способные из аборигенов. Белые Воины стали аристократами и правителями в завоеванной стране, и использовали рабский труд покоренных племен.

Примечательно то, что за всю историю завоеваний Белого Человека он никогда не изгонял покоренные народы, которые он мог с выгодой для себя использовать в качестве рабов. Современные Белые завоеватели Северной Америки изгнали краснокожих, но они завезли негров. Индейцы не хотели работать, а ниггеров легко можно было заставить.

Древнейшая литература, созданная Белым Человеком в Индии, представлена Ригведой и эпическими сказаниями. Ведические времена составляют примерно 600 лет между 2000 и 1400 гг. до н.э., время высочайшего взлета Белой культуры в Индии. Благодаря этим книгам, мы можем достаточно отчетливо восстановить картины Белого общества времен яростных завоеваний Белых Народов, отлично организованных, уважающих своих женщин, обладающих древними законами и религиозными заветами. Времен, когда завоеватели насаждали свою религию побежденным, к которым относились с нескрываемым презрением. Себя Белые Воины называли «благородными и светлыми», а аборигенов – «черными» и высмеивали их, называя обезьянами. Это очень напоминает события 4000 лет спустя, когда Белый Человек решительно шагнул в Африку, Азию, Океанию и обе Америки, когда он снова гордился белизной своей кожи и остротой своего разума, а местным племенам неустанно напоминал об их близком родстве с шимпанзе и гориллами.

Оглядываясь на 40 веков назад, внимательнее присматриваясь к этим Белым завоевателям Северной Индии, мы увидим, что они были светлокожими и голубоглазыми, с ровными носами и четко выраженной переносицей. Эта последняя черта, как и цвет их глаз и волос, позволяет определить их как отдельный народ. Им удалось так внушить свои общественные идеи местным аборигенам, что, до сих пор, в Индии общественное положение человека напрямую связано с цветом кожи и шириной его носа: так называемым, назальным индексом, четко указывающим на количество Белой крови, текущей в венах аборигена.

Постоянно находясь в меньшинстве по отношению к подчиненным негроидам и монгрелам, Белые завоеватели очень скоро столкнулись с необходимостью сохранения чистоты своей крови. Очень интересно рассмотреть способы и механизмы, которые они изобрели в стремлении сохранить линии своих родов в чистоте. По крови и культуре Белые завоеватели были аристократией. На монгрелов и негроидов они смотрели, как на низшие народы, и относились к ним соответственно. Тем не менее, Белым в Индии пришлось решать сложную проблему - как сохранить чистоту своей крови и, при этом, продолжать использовать аборигенов в качестве рабочей силы. Ответом на этот вопрос стала система варн, которую поддерживали гражданские и религиозные законы.

Священники были учеными и философами, они разработали систему общественного контроля, предназначенную для


 

 

решения проблем контактов с местным населением. Эта выдающаяся система достойна занять место среди величайших изобретений человечества. Варны разделили население на четыре группы: а) воины; б) священники; в) крестьяне и торговцы; и г) труженики. Первая группа состояла из людей чистейшей Белой крови, тогда как последняя, – из потомков покоренных местных племен, с которыми Белые вступили в контакт. Были, также, огромные слои населения, которых считали недостойными быть частью ни одной варны. Их считали отбросами и относились к ним, как к недочеловекам.

Представители Белой Расы, понимая остроту проблемы, и стремясь сохранить свою расовую чистоту, тем не менее, не смогли воспрепятствовать мужчинам своего народа, вступать в сексуальные контакты с цветными женщинами. В большинстве случаев, не найдя Белого преступника, весь свой гнев правители обращали на аборигенов. Полукровкам, ставшим плодами этой запретной связи, запрещалось жить в пределах городской черты. Их отвергали все, и Белые и черные, и, в конце концов, Арийский закон разрешил воинам при определенных условиях убивать их на месте.

Тем не менее, система варн, при ее полной поддержке законами, ставившими межрасовые браки вне закона, и религиозными табу, запрещавшими расовое смешение, оказалась неспособной остановить кровосмешение. Она не смогла воспрепятствовать монгрелизации в первую очередь потому, что все силовые методы, на которых она держалась, невозможно было поддерживать постоянно. Несмотря на гражданские законы и религиозные запреты, количество полукровок увеличивалось. Система варн продлила существование чистой Белой Расы, но не смогла спасти ее. В современной Индии, люди, называющие себя «Арьями», представляют собой именно те экземпляры, которых в Ведические времена разрешалось убивать на месте, как только они попадались на глаза. Нам предстоит навеки усвоить уроки этого трагического опыта.

Но Белые Народы современного мира не имеют даже той защиты от угрозы монгрелизации, которая была у Белых завоевателей Индии. У нас нет законного запрета на браки с не-Белыми, нет системы варн и религиозных учений, ставящих нарушителей расовой чистоты в один ряд с ворами и убийцами. Тогда как еще недавно, многие штаты имели законы, запрещающие межрасовые браки, теперь, они все полностью уничтожены, контролируемым жидами, Верховным Судом. Тогда как в Ведической Индии религия запрещала и преследовала смешение с цветными, у нас есть, так называемая, христианская религия, из кожи вон лезущая, чтобы окончательно убедить нас в том, что цвет кожи не имеет никакого значения. Прибавьте к этому фанатичную пропаганду расового смешения, правительственное давление, проводящее «расовую интеграцию», и мы увидим, что все мы – в поезде, на всех парах мчащемся к трагической катастрофе, – исчезновению Белой Расы.

Как и в Египте, в Индии мы видим, как расовое смешение и монгрелизация уничтожили Белую Расу, а с ней, и прекрасную цивилизацию, которую она построила. Тогда как Египетская культура просуществовала около 3000 лет, цивилизация долины Инда процветала лишь 600, не- смотря на гениальные и героические усилия Белых завоевателей по предотвращению вырождения. Тем не менее, обстоятельства были против них, и, будучи в постоянном меньшинстве, по отношению к цветным аборигенам, они исчезли среди волн цветного прилива еще быстрее, чем Египтяне, которые изначально были достаточно чистой расой.

Из истории Белой Индийской цивилизации нам предстоит вынести много уроков. История цивилизации напрямую связана с историей Белой Расы и ее культурой. Нам следует запомнить как Белые завоеватели, силой оружия и своим мужеством, получившие власть над цветными аборигенами, вскоре сами потерпели поражение, утратив самих себя среди цветных полукровок. История Индии – тому яркий пример. Египет дает нам схожий пример, все с тем же трагическим исходом

– Белые властители, ввезя негров, как рабов, сами были уничтожены своими слугами.

Уроки Египта, Индии, Америки и всего остального мира красноречиво свидетельствуют, что законы и религия не могут остановить расовое смешение. Сегодня, как и в древние времена, главная проблема состоит в утрате Белой Расой своей чистоты. Свобода отношений между Белой и не-Белыми расами всегда выливается увеличением количества полукровок.

Нет, решение этой проблемы кроется не в гражданских законах, не в религиозных табу и, даже, не в сегрегации. История недвусмысленно говорит нам, что единственным выходом остается полное изгнание и географическая сепарация цветных рас. Вывод прост и доступен пониманию даже самого наивного исследователя истории: если Америка и остальной мир, и будут спасены от вырождения, и разрушения изнутри черными раковыми клетками, то спасением станет изгнание ниггеров обратно в Африку, откуда их притащили их сегодняшние «друзья» - жидовские работорговцы.

 

Глава 4.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных