Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Откровение – жидовский кошмар в ярких красках.




На протяжении всей жизни я слышал восхищенные отзывы об Откровении, последней книге жидовской библии. Мне рассказывали, что в этой «чудесной» книге предсказано, зашифровано и записано все наше будущее. На американском радио годами шла передача, «расшифровывающая предсказанное в Откровении». Ведущий этой передачи получал в год 40 миллионов долларов, чтобы на всю страну транслировать свои выдумки доверчивым радиослушателям, с замиранием сердца, ожидающим очередное «откровение». Я также часто слышал, что раз в библии содержится столько «безошибочных предсказаний» того, что должно случиться и того, что уже было, то это однозначно доказывает ее божественное происхождение. Только книга, дарованная богом, может такое, говорили мне христиане.

Недавно я решил все-таки прочитать эту чудесную книгу, и был немало удивлен тем, что там обнаружил. Такого собрания запутанной ерунды я, пожалуй, еще нигде не встречал. Если бы самый сумасшедший голливудский продюсер, поручил своему самому отпетому автору сценариев, сидящему на наркотиках, дать волю своему больному воображению и написать самый дикий сценарий в его карьере, я думаю, ничего даже приблизительно похожего на Откровение, написанное жидами 1800 лет назад, не получилось бы.

Оно похоже на гротескный фильм ужасов, в котором нет ни сюжета, ни смысла. Это ужас в чистом виде. Смерть, боль, пытки и ничего более. Голливуду ни разу не удалось выпустить на свои экраны ничего подобного за всю свою извращенную жидовскую историю.

Трудно поверить, что такое отвратительное чтиво окажется воспринятым многими миллионами, как нечто священное. Честно, это самое странное, дикое и отвратительное «произведение» литературы, из прочитанных мною за всю жизнь. Родиться оно могло, как мне кажется, лишь в больном жидовском мозгу, охваченном ночным кошмаром.

В попытках расшифровать «сокрытое» в Откровении нет никакого смысла. В нем ничего нет. Это просто ряд не связанных между собой сюжетов-триллеров. Тем не менее, образы, описанные там, очень ярки и живы. Я не буду разбирать

«сюжет» Откровения, это бессмысленно. Никакого сюжета здесь нет. Давайте лучше взглянем на действующих лиц и исполнителей этого, рожденного в воспаленном мозгу, «откровения».

Откровение – записанное св. Иоанном видение, дарованное ему Иисусом, как верному «слуге Христову». Оно описывает наше с вами будущее, будущее всех несчастных смертных. Состоит оно из ужасной смеси боли, пыток и смерти. Увидев все это Иоанн, как верный слуга господен, схватил карандаш и быстро все увиденное записал. По крайней мере, так нам говорят.

Вот перечень персонажей, которых мы встретим на 18 страницах и в 22 главах этого «произведения».

Вот как Иоанн начинает: «Я обратился, чтобы увидеть, чей голос, говоривший со мною; и обратившись, увидел семь золотых светильников и, посреди семи светильников, подобного сыну человеческому, облеченному в поддир и по персям опоясанного золотым поясом: глава его и волосы белы, как белая волна, как снег; и очи его, как пламень огненный; и ноги его подобны халколивану, как раскаленные в печи, и голос его, как шум вод многих».

Далее нам предстают четыре существа, «исполненные» глазами спереди и сзади. «И первое животное было подобно льву, и второе животное подобно тельцу, и третье животное имело лице, как человек, и четвертое животное подобно орлу летящему. И каждое из четырех животных имело по шести крыл вокруг, а внутри они исполнены очей; и ни днем, ни ночью не


 

 

имеют покоя…»

Дальше идет сцена, где огромная книга, запечатанная семью печатями, находится в руке сидящего на троне. Сильный ангел громким голосом провозглашает: «Кто достоин раскрыть книгу сию и снять печати ее?».

Похоже, никого достойного и достаточно великого не нашлось для этого занятия и Иоанн много рыдал, потому что ни один человек не оказался достойным, ни чтобы открыть ту книгу, ни прочесть, ни даже взглянуть на нее.

Однако, внезапно появился некто, кому под силу оказалось такое титаническое и великое деяние. И угадайте, кто это


был?


 

Помните в главе 38 Бытия старого любителя проституток, Иуду, водившего шашни со своей собственной невесткой,


уверенного, что она – просто обычная придорожная проститутка? Так вот, теперь, на небесах, этот обрезанный жид был возвышен (самими жидовскими писаками) и смог стать величайшим из четырех и двенадцати старейшин, сидящим на троне. Теперь он – первый и главный, и звать его «лев от колена иудина, корня давидова» и он тот, кто «победил, и может раскрыть сию книгу и снять семь печатей ее».

Затем начали открываться печати. После того, как спала первая, появился белый конь. После второй, красный конь. После третьей – черный. А после четвертой печати – конь бледный. На этом бледном (???) коне сидел некто, кому имя Смерть, и «ад следовал за ним».

В главе 9 мы видим множество горестей и страданий, выпавших на долю людей, и на сцене появляется странного вида саранча, задача которой – мучить людей, но ни в коем случае их не убивать. Жалить людей эти насекомые должны были наподобие того, как жалит скорпион. По виду «саранча была подобна коням, приготовленным на войну; и на головах у ней как бы венцы, похожие на золотые, лица же ее – как лица человеческие; и волосы у ней – как волосы у женщин, а зубы у ней были, как у львов. На ней были брони, как бы брони железные, а шум от крыльев ее – как стук от колесниц, когда множество коней бежит на войну; у ней были хвосты, как у скорпионов, и в хвостах ее были жала; власть же ее была – вредить людям пять месяцев». Вы когда-нибудь видели такую саранчу?!..

Далее мы видим армию всадников числом в «две тьмы тем». То есть, в двести миллионов всадников. Я думаю, что столько лошадей не было на земли за все время ее существования. Как Иоанн смог всех их сосчитать за несколько минут, остается загадкой. Тем не менее, он утверждает: «Видел я в видении коней и на них всадников, которые имели на себе брони огненные, гиацинтовые и серные; головы у коней – как головы у львов, изо рта их выходил огонь, дым и сера». Таких коней на земле уж точно никогда не было!!!

Но в главе 12 все еще хуже. В первом стихе мы читаем: «…жена, облеченная в солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд. Она имела во чреве, и кричала от болей и мук рождения».

Как неописуемая опасность для этой женщины, готовящейся родить ребенка, нарисован яростный и ужасный огромный красный дракон «с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим. Хвост его увлек с неба третью часть звезд и поверг их на землю». Вы можете представить себе голливудского сценариста, способного написать такое? Тем не менее, согласно Иоанну, такой дракон там был, вместе со всеми его головами, рогами и «диадимами», готовый сожрать новорожденного младенца, как только он покажется на свет.

Но мы идем дальше. Ребенок как-то спасся, но дракон разозлился на женщину и затеял войну с остатками ее племени.

Нам никогда так и не узнать, убил дракон ту несчастную или нет…

Странным и ужасным существам, появляющимся на страницах этой книги, не будет, похоже, конца. В главе 13 мы видим нового зверя, восстающего из моря, снова с семью головами, десятью рогами и семью диадемами. Зверь тот «был подобен барсу; ноги у него, как у медведя, а пасть у него – как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть». В той же главе мы видим еще одного зверя, выходящего из земли, у него два рога, как у агнца и он «говорил как дракон».

В главе 17 мы видим одетую в пурпур женщину, стоящую на семи холмах. Один из семи ангелов сказал Иоанну:

«подойди, я покажу тебе суд над великою блудницею, сидящею на водах многих», а женщина та «облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей». Кроме того, она, оказывается, напилась перед этим крови святых и мучеников и восседала на том самом звере с семью головами и десятью рогами. В конце этот зверь «возненавидит блудницу, и разорит ее, и обнажит, и плоть ее съест, и сожжет ее в огне». И теперь я снова спрашиваю вас, есть ли в Голливуде сумасшедший писатель, способный накрапать такое?

В этой «чудесной» книге есть еще много персонажей, хотя и не таких гротескных и невообразимых – лисы, змеи и драконы. Там есть еще огромные армии воинов на белых конях, семь ангелов с чашами, наполненными чумой, «полных гнева господня», есть еще причудливое описание великого города, святого Иерусалима. В общем, есть что почитать…

После того, как во всех четырех евангелиях нам рассказывали как это отвратительно – копить богатства на земле, и что богатому никогда не попасть на небеса, и что мы должны «продать имение свое и раздать его бедным», в Откровении мы встречаем прекрасное описание жидовской версии рая небесного, небесного Иерусалима.

Вот описание из Откровения, глава 21. Город, должен я вам сказать, еще тот. Двенадцать тысяч стадий в ширину и столько же в длину, высотой, он, похоже, такой же, поскольку сказано, что ширина, длина и высота небесного Иерусалима равны. В словаре я узнал, что стадий равен 200 метрам. Поэтому Новый Иерусалим должен быть 2 400 километров в ширину и длину и, соответственно, 2 400 километров в высоту, если, конечно, такой город можно представить. Стены высотой в 144 локтя, а поскольку локоть – это около 43 см – 62 метра. Хотя в предыдущем абзаце сказано о 2 400 километрах в высоту, ну да ладно… Только не просите меня объяснять все эти нестыковки. Их придумали жидовские борзописцы, а не я. Далее… Стены были сделаны из ясписа, а сам город – из чистого золота, «подобен чистому стеклу». Далее идет детальное описание двенадцати оснований города, каждое из которых было сделано из драгоценных камней. Первое – из ясписа, второе – из сапфира, третье – из халкидона, четвертое – из смарагда и так далее, еще восемь оснований из других драгоценных камней. Двенадцать ворот – двенадцать жемчужин. Улицы – из чистого золота. «Как прозрачное стекло».

Как вы, наверное, знаете, жиды всегда были помешаны на золоте. При одном только виде этого драгоценного металла или драгоценных камней они просто теряют самообладание. Поэтому, когда жид описывал Священный Город, Новый Иерусалим, его улицы просто ломятся от золота и драгоценностей, самоцветов и бриллиантов, жемчужин и рубинов. Более роскошного зрелища не придумал еще ни один голливудский сценарист.

Но вспомните «нагорную проповедь»! Там нас убеждают расстаться со всеми пожитками – «раздай все, что у тебя


есть»…


 

Еще одна характерная черта Откровения – постоянное упоминание мести, и ужаса, и боли, и страдания, и агонии. С


каждой страницы сочится отмщение господне, направленное против нас – бедных, несчастных земных существ. Мы постоянно видим, сколько людей гибнет в час в жидовских телефильмах, но Откровение и здесь оставило далеко позади все попытки современных киноконкурентов по количеству смертей и страданий, посланных людям, «любящим» боженькой. Я думаю, Откровение – любимая книга всех садистов и маньяков-убийц.

И в этом Откровении мы на каждом шагу встречаем такие «благие вести». Я не ставил перед собой целью привести здесь все такие отрывки. Остановлюсь лишь на нескольких примерах садистских пыток и мучений, на которые все мы,


 

 

несчастные люди, обречены.

В восьмой главе мы, например, видим семь ангелов, открывающих седьмую печать и трубящих в семь труб.

Когда первый ангел «вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зеленая сгорела». Затем «второй ангел вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью». Естественно, третья часть живых существ в море вымерла, и третья часть кораблей была уничтожена. И так далее с 3-м, 4-м, 5-м, 6-м и 7-м ангелами, каждый из которых трубил в свою трубу и навлекал на несчастных людей все новые бедствия.

Затем, в следующей главе, появляется ужасная саранча, которую мы описали ранее: «…и дано ей не убивать их (людей), а только мучить пять месяцев; и мучение от нее подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека. В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них». Здесь мы снова сталкиваемся с жидовской навязчивой идеей пытать своих врагов, причем всеми силами избегать их смерти, чтобы мучения несчастных продлились как можно дольше. Возможность пытать свои жертвы БЕСКОНЕЧНО – вот извечная мечта жидовских нелюдей.

Далее, одна катастрофа и страдание следуют за другой, и все они обрушиваются на головы, так называемых,

«грешников», до тех пор, пока, кажется, уже не осталось больше людей, чтобы и дальше их пытать и мучить. Но вы ошибаетесь, с каждым новым абзацем этой чудо-книги, похоже, возникает новое поколение, заранее предназначенное лишь для новых бесчеловечных пыток, от которых просто нет спасения.

Наконец, мы подходим к главам 15 и 16, где семь ангелов несут семь чаш с «гневом господним». Вот что происходит, когда эти ангелы выливают свои сосуды на землю.

«Пошел первый ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его. Второй ангел вылил чашу свою в море: и сделалась кровь, как бы мертвеца, и все одушевленное умерло в море». Поскольку первые два ангела уже «позаботились» о земле и море, третьему пришлось искать себе еще не занятое поле деятельности. «Третий ангел вылил чашу свою в реки и источники вод: и сделалась кровь».

Что за кровавый кошмар!

Куда же теперь четвертый ангел выльет свою чашу? А что?! Он вылил ее на солнце и «дано было ему жечь людей огнем. И жег людей сильный зной, и они хулили имя бога». Вы можете понять, за что эти неблагодарные проклинали имя своего «любящего» бога?! Ужасно!

Пятый ангел вылил свою чашу на престол зверя. «И сделалось царство его мрачно, и они кусали языки свои от страдания».

«Шестой ангел вылил чашу свою в великую реку Евфрат: и высохла в ней вода, чтобы готов был путь царям о восхода солнечного. И видел я выходящих из уст дракона и из уст зверя и из уст лжепророка трех духов нечистых, подобных жабам». Не совсем ясно, что эти духи должны были сделать, понятно лишь, что они должны были собраться для битвы в месте, называемом по-жидовски Армагеддон. Для битвы против великого и всемогучего бога.

Седьмой ангел вылил свой сосуд на воздух. Это стало причиной грома и молнии, и сильнейших землетрясений. И великий город (похоже, здесь речь идет о Вавилоне) оказался разделенным на три части. «И всякий остров убежал, и гор не стало». Но и это еще не все. «Град, величиною с талант, пал с неба на людей; и хулили люди бога за язвы от града, потому что язва от него была весьма тяжкая». И когда это было завершено, седьмой ангел сильным голосом провозгласил их храма небесного: «Свершилось!».

И спасибо богу за его доброту!..

Но и это еще не все! Далее следуют такие фразы: «И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное». Далее упоминаются группы грешников. Они обречены гореть «в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая». Убей их снова! Знакомо, не правда ли? «И ниспал огонь с неба от бога и пожрал их». А дальше - больше: «И этими тремя была третья часть людей убита, огнем, дымом и серой, исходящими из уст их».

Есть еще много отвратительных деталей, но, я думаю, мы уже достаточно их здесь читали. Я не нахожу ничего ободряющего в этой мрачной и кровавой мешанине. Я ни за что не хотел бы, чтобы мои внуки читали такой бред и загрязняли свои головы ночными кошмарами сумасшедшего жида. Кроме того, я не вижу ничего, что было бы верно предсказано в этом Откровении, и в наши дни или ранее сбылось. Вся эта книга – свалка ужасов и зверств, и ни о каких рациональных событиях в ней не сказано и слова.

Предсказания Откровения напоминают мне гадания по кофейной гуще – каждый может в ней увидеть все, что ему угодно. Христиане могут цитировать разные фразы из этой книги и трактовать их как им угодно. Семиголовый монстр может казаться чем угодно, страна, которой это коснется, может быть какой угодно и так далее. В любом случае, смысла во всем этом не больше, чем в кофейной гуще. Поэтому, когда христианские проповедники утверждают, что знают, о чем идет речь в Откровении, они просто обманывают вас. Они видят в этой книге не больше, чем вы или я. Может эти тайны знал Христос, но он не оставил никаких ключей, чтобы расшифровать все эти ужасы. В одном месте говорится о том, что дьявол будет повержен и брошен в бездонную пропасть, и Иисус будет править тысячу лет с компанией избранных. А в другом – что дьявол снова вырвется на свободу и тогда, что, все по новой?

Об этом обещанном тысячелетнем царствовании сказано было немало. Есть целые радиостанции, специальные рассылочные компании и телепередачи, заклинающие людей об одном: «Второе пришествие Христа грядет!».

Иисус говорит: «Знайте, я приду скоро!». Апостолы думали, что он явится при их жизни. Прошло 2 000 лет, а

«верующие» все ждут… Спустя 80 поколений Природа идет тем же путем, которым шла на протяжении миллионов лет и которым будет идти еще миллион… Спустя 80 поколений простаки все еще надеются, обеспокоенные, сбитые с толку, обманутые…

Весь этот бред оказал катастрофическое воздействие на обманутого и введенного в заблуждение Белого Человека, загипнотизированного, в бездействии ожидающего второго пришествия Иисуса. В конце концов, если христиане верят в этот бред, если все действительно запрограммировано именно так, если все будет лишь хуже, и дьявол уже овладел всем, почему Белый Человек должен лишь сидеть сложа руки и ничего больше не делать, ожидая второго пришествия Христа?! Уже давно пора разоблачить эту отраву для мозга Белого Человека и вернуться, наконец, к реальности. Меньше всего сейчас нам нужна идея о неизбежно нависшей опасности, о неотвратимом роке. Все, что нам сейчас необходимо – хорошенько подумать своей головой, заново осознать ценность Нашей Расы, ценность кровных уз, связывающих всех Белых Людей в единый Народ. Подумать, а затем объединиться и сражаться за свое выживание!


 

Глава 15.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных