Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Протоколы сионских мудрецов.




Я говорил выше, что жиды написали 5 основных книг, являющихся наиболее важными в их программе по уничтожению Белой расы. Первые две – это новый и ветхий заветы. Третья – талмуд. А четвертая – протоколы сионских мудрецов.

«Протоколы», несомненно, являют собой самую смертоносную, злобную и дьявольскую программу по порабощению и уничтожению человечества, из когда-либо задуманных извращенным сознанием сборища человекоподобных существ. Они создали секретный план действий для внутреннего круга могущественных жидов, которые правят Миром. Считается, что в этот круг могущественных существ, входит около 300 человек (все жиды), каждый из которых знает каждого, но остается неизвестным для всего мира. Они также неизвестны для жидовских шестерок, поддержки которых они требуют и получают ее. Эти мудрецы, наивысший нервный центр власти жидовского диктата, на протяжении столетий боролись за власть, и сейчас они имеют наивысшую власть над всем Миром. Также, они управляют кагалом и жидовской расой.

План действий, изложенный в «протоколах», представляет собой чрезвычайно концентрированную программу, не поддающуюся обобщению, так как «протоколы» и есть краткое изложение тайных планов действий, которые жиды вплели в сложные и противоречивые тома талмуда. Программа «протоколов» также содержит в дистиллированном и концентрированном виде тот яд, который наполняет «Капитал» и коммунистический «Манифест» Карла Маркса. Также

«протоколы» – это расширение философии, изложенной в старом и новом заветах жидовской библии. Подобно тому, как ветхий завет создан, главным образом, для жидовского потребления, а новый завет специально разработан для оглупления и разорения не-жидов, «протоколы» – секретный документ. Не было случая, чтобы их полный текст видел не-жид. Помните, что даже активные жиды в массе не знают точных деталей того, что задумало их руководство.

Тот факт, что «протоколы» стали доступны гоям и Белой Расе, - определенно одно из величайших событий в истории. Впервые они были опубликованы профессором Сергеем Нилусом, который был священником Православной церкви в России. Он опубликовал первое русскоязычное издание в 1905 году. В предисловии он говорит, что манускрипт был передан ему четырьмя годами ранее другом, который утверждал, что это правдивый перевод оригинального документа, украденного женщиной у одного из наиболее влиятельных лидеров «вольных масонов», имевшего высокую ступень посвящения. Кража произошла после встречи «посвященных» во Франции, в «тайном логове жидо-масонов». Профессор Нилус добавил, что

«протоколы» – не изложение совещания, а отчет, несомненно, неполный, сделанный какой-то могущественной личностью в жидовской тайной организации.

«Протоколы» были опубликованы Сергеем Нилусом в виде книги в России в 1905. Один экземпляр этого издания есть в Британском музее, дата поступления – 10 августа 1906 года.

Публикация этой книги породила очень серьезную угрозу жидовской тайной организации, и Адольф Гитлер сказал, что когда эта книга становится общественным достоянием нации, жидовская угроза может считаться устраненной. Это показывает, насколько важен этот документ. Жиды понимали это, и все копии, которые существовали в России, при режиме Керенского, сразу после февральской революции, были уничтожены. Обладание экземпляром «протоколов» в Советской России считалось преступлением и наказывалось расстрелом на месте. Чрезвычайно важно, чтобы каждый Белый мужчина и Белая женщина самостоятельно изучили этот ужасный, смертоносный документ, убедились в его подлинности, а также более глубоко осознали жидовские методы.

Естественно, жиды, без передышки, вопят о том, что «протоколы» – подделка. Но не говорят, подделка чего, ведь наличие подделки предполагает наличие оригинала (здесь, не уверен – перепроверь). В любом случае, реализация жидовской программы по завоеванию мира с потрохами настолько им соответствует, что исторические события говорят сами за себя. Они

– лучшее доказательство подлинности «протоколов».

Мистер Генри Форд, в своем интервью, опубликованном в номере «Нью-Йорк Ворлд» от 17 февраля 1921 года, очень коротко и убедительно выразился по поводу «протоколов»: «Единственное, что я могу утверждать по поводу Протоколов - это то, что они соответствуют тому, что происходит. Им 16 лет и они отвечали ситуации до сих пор. И соответствуют ей сейчас».

Более 50 лет прошло с тех пор, как Генри Форд сделал свое заявление. Сегодня мы собственными глазами можем видеть картину мира, открывшуюся за это время. Мы можем видеть все больше подтверждений реализации программы, изложенной в «протоколах». Практически, весь мир сейчас контролируется жидами, и настолько большая часть смертоносного плана была раскрыта, что нужно быть или жидовским агентом, или полным идиотом, чтобы отрицать аутентичность протоколов сионских мудрецов.

Тем временем, жиды продолжают постоянно отрицать подлинность «протоколов». Они даже организовали комитет в Сенате, чтобы изучить их и подготовить отчет с доказательствами подделки. Естественно, это было сделано под предводительством таких жидовских сенаторов как Сенатор Явитс и прочих, с хорошей поддержкой про-жидовских лакеев. В любом случае, заявление жидов, что «протоколы» – фальшивка, вместе с тем фактом, что жиды – наибольшие лгуны на свете и мастера обмана, является лучшим доказательством их подлинности. Странно, что жиды никогда не пытались ответить на факты, относящиеся к угрозам, содержащимся в «протоколах». И, конечно, никак не комментируют связь между предсказанным в «протоколах» и воплощением этих предсказаний, слишком явным, для того, чтобы быть оспоренным. Жиды слишком хорошо все понимают и поэтому никогда не дискутируют о материале, изложенном в «протоколах» как таковом, и явном разоблачении их тайны.

В любом случае, дьявольские планы, записанные в протоколах сионских мудрецов не новы в истории жидов. Они представляют собой план согласованных действий жидовской нации, который развивался на протяжении веков и корректировался мудрецами до сих пор. Согласно секретным записям жидовского сионизма, Царь Соломон и другие жидовские ученые, уже в 929 году до н.э. имели продуманную в теории схему мирного захвата всей вселенной.

Пока история развивалась своим чередом, схема была проработана в деталях и завершена людьми, позднее привлеченными в программу. Ученые мужи решили, что любые цели хороши для захвата мира сионом, они действовали с хитростью символической змеи, чья голова представляла тех, кто был посвящен в планы жидовского руководства, а тело – жидовский народ. Руководство всегда было в тени, будучи секретным даже для самой жидовской нации. Когда эта «змея» проникала в сердца наций, она подрывала и поглощала всю не-жидовскую власть их государств. Как уже было сказано, «змее» нужно еще завершить свою работу, строго придерживаясь утвержденного плана, пока цель, к которой она стремится, не будет


 

 

достигнута по возвращению ее главы сиона. И когда «змея» покончит с Европой, она возьмется за весь Мир. Миссия будет выполнена с использованием всех возможных средств, покоряя страны через экономическое завоевание, пропаганду, коварство, обман, хитрость, войны, финансы, просто грубой силой, любыми необходимыми средствами.

Любой, изучающий талмуд, найдет там, в виде вкраплений среди информационного мусора и длинных речей, сущность программы, изложенной в «протоколах». Чтобы доказать, что дьявольский план, изложенный в «протоколах», не нов, покажем, что те же принципы и мораль, что и в сравнительно недавних «протоколах» (которые на самом деле так же стары, как и вражье племя), присутствуют в документе 15 века. Он был напечатан во французском журнале, финансируемом Ротшильдами в 1889 году. Четырьмя веками ранее, 13 января 1489 года, Чемор, жидовский рабби города Арле, что в Провансе, Франция, написал письмо великому Санхедрину, чья резиденция находилась в Константинополе. Он сообщал, что жители Арле собираются громить синагоги. Что делать жидам? Вот ответ:

"Дорогой и любимый Брат в Моисее.

Мы получили твое письмо, в котором ты говоришь нам о претерпеваемых тобою беспокойствах и неудачах. Мы испытали великую боль, слыша об этом, равную твоей.

Совет Великих Сатрапов и Раввинов таков:

1.Что касается того, что Король Франции принуждает вас стать христианами, сделайте это, так как вы не можете поступить иначе, но закон Моисея должен быть сохранен в ваших сердцах.

2. Что касается того, что вы говорите о том, что вас лишат ваших вещей (по закону, обращенный жид отдавал свою собственность), - сделайте ваших сыновей торговцами и они мало-помалу лишат христиан их вещей.

3. Что касается того, что они пытаются лишить вас жизней, – сделайте сыновей докторами и аптекарями, и они смогут забирать жизни христиан.

4. Что касается того, что они разрушают ваши синагоги, - сделайте ваших сыновей канонниками и священниками, и они смогут разрушать их церкви.

5. Что касается других неприятностей, на которые вы жалуетесь, - пусть ваши сыновья станут адвокатами и законниками, и смотрите, что они влезут в дела государства, и загонят христиан в ваше ярмо, вы сможете доминировать в мире и отомстить им.

6. Следуйте этим указаниям, потому что сейчас вы унижены, но достигнете настоящей власти. Подпись V.S.S.V.F.F, князь жидов, 21 Caslue (ноябрь, 1489).

В 1844 году, как раз перед жидовскими революциями в1848 году, прокатившимися почти по всей Европе, Бенджамин Дисраэль, чье настоящее имя было Израэль, и который был скрытым или крещеным жидом, опубликовал свой роман

«Коннигсби». В нем сказано следующее: „мир управляется совсем иными персонажами, чем представляется тем, которые не допущены за кулисы”. Он даже пошел на то, чтобы показать, что все эти персонажи - ЖИДЫ.

Карта перемещений символической змеи такова: сначала Европа 429 год до н.э., Греция времен Перикла, где «змея» впервые начала пожирать силу этой несчастной страны. Потом - Рим во времена Юлия Цезаря. Это может стать неожиданностью для многих читателей, но Юлий Цезарь, который вероятно получил больше славы и популярности, чем любой другой римлянин, был агентом жидов. Именно по этой причине он был убит маленькой группой патриотов, которые рисковали своими жизнями, пытаясь предотвратить разрушение Римской республики. Жиды вопили и плакали возле тела Юлия Цезаря, как они всегда делают, когда один из их агентов убит.

Затем был Мадрид во времена Чарльза 5, в 1552 году. Потом – Париж 1790-х во времена Луи 14 и французской революции. Пятое перемещение «змеи» – Лондон в 1814 году, времена падения Наполеона. Затем был Берлин 1871 года, после Франко-Прусской войны. В седьмой раз «змея» переместилась в Санкт-Петербург, 1881 год. Все эти государства потрясались до самых основ, когда «змея» внедрялась в них.

Все 24 протокола вместе и каждый из них в отдельности заряжены смертельным концентрированным ядом. В них повсеместно используется термин «Гой», им обозначаются не-жиды. Это унизительная кличка, в переводе означающая «скот». Другими словами, они рассматривают не-жидов (включая Белую Расу) как стадо скота, которым можно управлять, который нужно пасти, чтобы потом забить или поработить для наживы жидов.

Как говорилось выше, часть «протоколов» считается утраченной. Я сильно подозреваю, что в этой части шла речь о иудео-христианстве, сыгравшем крупнейшую роль в подчинении гоев. Так как профессор Нилус был священником, он сам мог уничтожить эту часть, осознавая ее вредность для его церкви.

Как бы то ни было, текст «протоколов» неполон. Тем не менее, в 70 коротких страницах содержится столько информации о жидовских планах, что абсолютно необходимо изучить их. Они жизненно важны для понимания мышления жидов и их тактики.

В следующей главе я обзорно привожу сокращенный текст 24 протоколов.

 

Глава 20.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных