Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Глава 9 Важность территории




Даже наиболее отсталые дикари знают о важности территории, в границах которой их племя может жить и распространяться. Значимость этого фактора такова, что они сражаются и рискуют своими жизнями за сохранение неприкосновенности своей земли, а, при возможности, и захват владений соседей. Еще до прибытия Белого Человека на берега Америки, дикие индейские племена веками сражались друг с другом. А за что же они сражались? Они дрались за землю, за территорию, за жизненное пространство в границах которого их племя могло охотиться и жить, строить свои вигвамы и растить своих детей. Это стремление заложено так глубоко, что даже птицы и животные неизменно следуют этому велению Природы. Во многих случаях они даже помечают границы своих владений. И птицам и животным на инстинктивном уровне известно, что необходимое им пропитание может быть добыто только с определенной площади, поэтому они и защищают от чужих посягательств свои угодия, порой, даже, ценой собственной жизни.

В одной из предыдущих глав мы рассматривали, как орел занимает свою территорию, живет в ней и ревностно охраняет.

Мы также рассматривали пример волчьей стаи, занимающей определенные владения, и даже помечающей еженедельно ее границы. Мы узнали и то, что волки чтут чужие границы. У них хватает природной мудрости, чтобы понять – наличие собственной территории – обязательное условие их существования. Поэтому они свято охраняют свои владения.

В семействе кошачьих, например пумы, поступают так же. Они знают, что им необходима определенная площадь для того чтобы охотиться и добывать пропитание для своей семьи. Некоторые виды обезьян не только следят за неприкосновенностью своей территории, но и выстраивают иерархию внутри своего племени. Даже птицы, когда мы слышим их веселое пение и думаем, что это – проявление радости, на самом деле объявляют всему миру, что это – их территория и всем остальным стоит держаться подальше. В Арктических регионах лемминги, распространенные там грызуны, находят другое решение своих проблем. Чтобы поддерживать уровень населенности на своей территории и не допускать перенаселения


 

 

они раз в несколько лет устраивают массовые самоубийства, топясь в океане сотнями тысяч.

В этой главе я хочу показать, что территория и население – понятия тесно связанные, идет ли речь о животных, птицах или людях. Наличие территории – одно из основных условий и не только для добычи пропитания, но и для обеспечения жизненного пространства. Одна квадратная миля может произвести лишь определенное количество пищи для определенного количества людей. До сих пор есть люди, которые будут пытаться опровергать эту аксиому, утверждая, что новые технологии позволяют с каждым годом производить все больше синтетической пищи и, что границ этот процесс не знает. Однако это – просто ложь. Не только существует естественный предел продуктивности почвы вне зависимости от того, какие бы технологии не применялись. Но по мере увеличения населения все большие площади изымаются из продуктивного фонда и передаются под строительство домов, городов, дорог, каналов и т.д. Посмотрите, например, на плодородные апельсиновые рощи, которые еще 30 лет назад зеленели в Южной Калифорнии. Теперь, практически все они вырублены, а площадь, которую они занимали, использовали под застройку виллами и резиденциями.

Но и это – не все, ведь люди быстрее населяют те районы, где есть много свободных земель. Свободные земли словно взывают к созданию многодетных семей. Посмотрите, например, на ранних пионеров Американского Запада. Где земли были просторны и слабо заселены – пионеры заводили большие семьи. Иначе обстояло дело с городскими обитателями, особенно с теми, кто жил в квартирах или в районах с большой плотностью населения – у них были относительно небольшие семьи относительно других Белых Людей того времени. На самом деле, наш лучший генофонд происходит из сельских районов, хотя многие из этих крепких крестьян потом отправляются в города и теряют большую часть своих преимуществ.

Рассматривая эту закономерность с точки зрения целых стран, мы видим, например, такие государства как Шотландия или Ирландия, где пространство и плодородность земель ограничены. В Ирландии население - около 3, 5 млн., а в Шотландии – 5 млн. В условиях нехватки жизненного пространства эти цифры оставались практически неизменными на протяжении последних 100 лет, были даже периоды, когда население этих стран уменьшалось. Сравните это с количеством людей Ирландского или Шотландского происхождения в Америке – окажется, что сегодня в США проживает в несколько раз больше Ирландцев и Шотландцев, чем на их исторических родинах. И это – при условии, что в Новом Свете они проживают относительно недолго! Все это подтверждает тот факт, что для выживания и развития народу необходимо жизненное пространство, территория. Говоря другими словами, людям нужна земля.

Неоспоримым фактом ест то, что на нашей планете существует четко определенное количество продуктивной земли, и больше ее никогда не станет. Другим фактом есть то, что население Земли стремительно увеличивается. И растет оно в основном за счет цветных рас. Происходит это во многом благодаря той культурной и технологической помощи, которую на протяжении столетий оказывала Белая Раса цветным народам. Есть еще одна причина тому – неустанные усилия жидов в ограблении Белой Расы, в регулярной передаче произведенных Белыми Людьми продуктов и товаров цветным расам. Жидовские СМИ называют это «филантропией» и «гуманизмом». Однако на самом деле это – обычное воровство, цель у которого одна – распространение цветных рас и уничтожение Белой Расы. Не нужно обладать развитым воображением, чтобы понять, что ждет нас в ближайшем будущем.

Если в ближайшее время Белая Раса не проснется и не постарается взять власть над своей судьбой в собственные руки, Ее неизбежно будут выталкивать во все менее комфортабельные уголки Земли, пока полностью не уничтожат. Когда Белый Человек ослабеет настолько, что цветные народы смогут прикончить его при помощи ржавых ножей и дубин, жиды разожгут в недочеловеках ненависть и отдадут им команду к тотальному уничтожению все людей, имевших неосторожность родиться с Белой кожей.

Давайте не будем себя обманывать – пригодные для жизни земли и ресурсы нашей планеты очень ограничены и очень скоро придет время, когда окончательно решится вопрос – организуется ли Белая Раса и унаследует эту планету, или будет стерта с лица Земли цветными недочеловеками. И поскольку уже сейчас ресурсов и земель не хватает на обеспечение и потомков цветных народов и детей Белого Человека, и эта ситуация не измениться к лучшему в будущем, я за то, чтобы победившими и получившими заветный приз – выживание – оказались мы, а не они. Я уверен, ни один Белый Человек не хочет быть загнанным и убитым цветными бандитами. Однако если это случится – причина будет одна – мы были слишком добрыми, точнее, слишком глупыми, чтобы сражаться за наше собственное выживание.

Однако Природа не для того создавала Белую Расу как Свое наивысшее творение, чтобы какие-то цветные дикари загнали Ее в пустыни и полностью уничтожили. Не предназначала Природа и плодородные земли Африки для процветания ниггеров или любых других дикарей. Законы Природы жестко диктуют нам, а исторический опыт ясно подтверждает – земля предназначена для тех, у кого достаточно воли, уверенности и силы для того, чтобы завоевать, заселить, а затем и отстоять ее от всех возможных захватчиков.

Грустным следствием недостатка прозорливости Белого Человека, или, скорее, дьявольской хитрости жидов, находящихся у власти во всем мире на протяжении последних тысячелетий, стала ситуация, когда Белая Раса зажата на небольших клочках пригодной для жизни суши, тогда как цветные расы и различные их помеси занимают большую часть плодородных земель на нашей планете. Например, Африка, представляющая собой самый большой массив пригодных для обработки земель, практически полностью заселена чернокожими. Соединенные Штаты, относительно молодая страна, имеет плотность населения в 2,3 раза выше чем в Африке.

Или посмотрите на в высшей степени одаренный и энергичный Германский народ, который сегодня зажат на территории меньшей, чем штат Техас, тогда как отсталые племена Восточной Азии занимают огромные пространства в десятки раз превосходящие размеры Германии.

Или возьмем Британцев, столпившихся в своем маленьком островном королевстве, лишенных их колоний, даже после того, как они выиграли две последние мировые войны. Но и это – не предел! Жиды не довольствовались тем, что веками разворовывали Британскую Империю, теперь они еще и ввозят туда орды разноцветных дикарей, несущих загрязнение крови туда, где его никогда ранее не было.

Да, наше право на земли всего мира – самое священное из всех прав, которыми обладает Белая Раса. Природа наделила Белого Человека не только правом владения всеми пригодными для жизни землями нашей планеты, Она даровала нам разум, энергию и силу для реализации этих прав. Если мы не сможем осознать таких очевидных истин, это станет презренным и позорным нарушением нашего долга перед Природой, и ужасным преступлением перед предшествующими и последующими поколениями Белых Людей.

Некоторые слезливые «интеллигенты» могут возразить: «Но, позвольте, если вы предлагаете такой путь, не отказываетесь ли вы тем самым от цивилизации, не возвращаетесь ли к законам джунглей?» Им я отвечу: «Наоборот, распространяя Белую Расу и вытесняя цветные народы мы идем наиболее верным путем к сохранению цивилизации. Нельзя забывать, что именно Белая Раса создала все цивилизации. Что история помнит множество примеров, когда по мере монгрелизации и вырождения Белой Расы впадала в небытие и сама цивилизация». Но как бы там ни было, мы даже приблизительно не заинтересованы так в сохранении цивилизации самой по себе, как в сохранении и сбережении будущего для наших собственных детей, детей Нашей Расы. Это – первый и наиглавнейший Закон Природы и мы превратимся в настоящих отщепенцев, если откажемся следовать ему, если пренебрежем ролью, которая Природа предназначила для нас.


 

 

Однако самое печальное в том то, что те же самые «интеллигенты», которые вовсю вопят о правах ниггеров и прочей нечисти, остаются поразительно безразличны, когда речь заходит о судьбе Белой Расы. Им абсолютно не интересно, что под руководством жидов, красные Советы выселили из Пруссии и Восточной Германии девять миллионов Германцев, населявших эти земли на протяжении последних тысячелетий. Их не беспокоит и тот факт, что во время и после так называемой

«октябрьской революции» было уничтожено более 20 миллионов Белых Русских, сливки настоящей интеллигенции, создатели искусства, цивилизации, промышленности и просвещения в Русской Империи. Этим слезливым негодяям наплевать на тот недавний факт, когда жиды изгнали полтора миллиона арабов из их домов и вытолкали их в пустыню, не взирая на то, что палестинцы населяли эти земли две тысячи лет. Это жиды сделали без малейшего намека на законность, в оправдание своих зверств вынося лишь свои «религиозные» байки. А далее они продолжили загрязнять умы Белых Людей таким образом, что большинство из них теперь полностью поддерживают жидов в их дальнейших зверствах.

Отвлеченный взгляд на факты и цифры наших дней несомненно свидетельствует, что Белая Раса стоит на пути к тотальной катастрофе. Цветные и их различные помеси не только быстро превосходят нас числом (благодаря нашей щедрой помощи в продовольствии, технологиях и медицине), нас с пугающей скоростью оттесняют от пригодных для жизни территорий и природных ресурсов.

Население мира растет со все возрастающей скоростью. В 1650 на Земле проживало около полумиллиарда людей. В те времена оно увеличивалось на 0,3% в год. Другими словами нужно было 250 лет для того, чтобы количество людей, проживающих на нашей планете, удвоилось. Однако скорость роста населения постоянно увеличивалась. В 1970 она составляла уже 2,1% в год – в семь раз быстрее, чем в 1650. При таком приросте для удвоения населения Земли нужно было уже лишь 33 года.

Сейчас (в 1970-х) население земного шара составляет 3,6 млрд. человек, в основном это – цветные. К 200- году по прогнозам ученых население может приблизиться к 7 млрд., при чем цветная нечисть займет многие территории, сегодня населенные в основном Белыми. А еще через 60 лет, при сохранении темпов прироста, на Земле будет драться за выживание в четыре раза больше человеческих существ, чем живет сегодня (в 1970-х). И кто возьмется предсказать цвет их кожи?

А теперь давайте взглянем на наличествующие земельные ресурсы, включающие пригодную для сельского хозяйства землю, водные пространства, залежи металлов, леса и запасы топлива. По самым оптимистичным оценкам на Земле есть 3,54 млрд. гектаров пашни. Примерно половина из них – наиболее плодородная и легкодоступная – уже сейчас обрабатывается. Вторая половина потребует значительных вложений для того чтобы путем расчистки, ирригации и удобрения сделать ее пригодной для производства продуктов питания.

Согласно недавнему докладу Организации по Продовольствию и Сельскому Хозяйству при ООН (FAO), освоение этих земель обойдется так дорого, что экономически оно не выгодно даже при растущем дефиците продовольствия в современном мире. Даже не смотря на то, что значительная часть населения Земли сегодня страдает от недостатка пищи. Если бы все население сегодняшнего мира питалось по стандартам США, нам потребовалось бы на 225% больше пахотной земли, чем сейчас обрабатывается, земли, которой попросту не существует.

Откуда же возьмется пища, которой насытятся голодные орды XXI века?

Ответ прост – угроза голода породит политические потрясения, в скрытой или открытой форме войну за выживание. Это будет расовая война, и если Белая Раса психологически не подготовится к самозащите при помощи оружия, она окажется поглощенной и уничтоженной.

Но заканчивается не только земля. Еще быстрее исчерпываются сырье и материалы, которые мы используем для подпитки нашей промышленности. Потребление жизненно важных, невозобновляемых ресурсов, таких как уголь, железо, нефть, бензин, алюминий, олово, серебро, ртуть и т.д., растет намного быстрее чем, даже, население Земли. Тогда как население сегодня увеличивается со скоростью 2,1% в год, потребление алюминия вырастает ежегодно на 6,4%, угля – 4,6%, бензина – 2,9%. 1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111 11111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111Возможно, удастся найти новые залежи, но,

тем не менее, и они – ограничены. Как и освоение новых пахотных земель, разработка новых месторождений будет обходиться все дороже и дороже.

Хотя представленный мною выше анализ ресурсов, имеющихся на земном шаре – лишь набросок, в силу ограниченного пространства в этой книге, он дает достаточно ясное понятие об общей картине, а выводы – очевидными: на нашей планете нет достаточно ни земли, ни полезных ископаемых, чтобы содержать все увеличивающиеся орды голодных дикарей. Эта проблема встанет уже через 15 лет. И рано или поздно кто-то должен будет уступить.

Вопрос напрашивается сам собой: кто же выживет? Белая Раса, создавшая современный мир, или цветные, мулаты и прочая нечисть?

С жидами контролирующими все правительства и все финансы мира; призывающими цветных и ниггеров восстать против Белых; побуждающим цветную нечисть плодиться все быстрее, обременяя Белых все новыми налогами; мы достигли крайне опасной точки в истории человечества. А Белый Человек, тем не менее, демонстрирует полное неведение относительно опасности, в которой он находится. Не понимает он, похоже, и того, что жертвой, предназначенной на заклание, определена Белая Раса. Наш Народ ведет себя так, словно он – инвалид, неспособный пошевелить и пальцем ради своей же защиты.

Вывод – очевиден. Он – прост и ясен. Нам срочно нужно изменить все наше мировоззрение, наше понимание роли Белого Человека в судьбах этого мира. Ни при каких условиях не можем мы позволить себе и дальше играть роль добреньких Санта-Клаусов для цветного сброда во всех концах земного шара. Мы не можем более за собственные деньги поддерживать безудержное размножение цветного отребья, ненавидящего нас от самого рождения. Нет, нам нужно немедленно покончить с таким самоубийственным идиотизмом.

Белые Люди должны взглянуть на жизнь по новому и диаметрально изменить свое поведение. Мы должны объединиться ради спасения самих себя. Мы должны осознать важность Расы и объединиться вокруг Нее. Мы должны организоваться. Объединенные и организованные мы в десять раз сильнее, чем жиды, ниггеры и прочая цветная нечисть вместе. Мы должны сохранить Нашу Расу.

Мы должны, наконец, понять, что на Земле не достаточно земли и других ресурсов для выживания и Белой Расы и цветных народов. Мы должны свято запомнить тот урок, который первые Американские пионеры преподали нам в XVIII и XIX веках: вытеснять цветных недочеловеков и осваивать освободившиеся земли.

Я верю в дух Белого первопроходца. Природа сама указала нам путь. Теперь наш долг – пройти этот путь до конца. Как наши неуемные предки, мы должны выполнить свой священный долг и оставить в наследство новым поколениям Белых Людей новые земли, новые просторы для Выживания, Распространения и Процветания Белой Расы. Основополагающая заповедь Всемирной Церкви Создателя в этом отношении ясна и понятна: вытеснять цветные расы и распространять Расу Белую до тех пор, пока мы не заселим ВСЕ пригодные для жизни земли на нашей планете. Альтернативы этому – нет.


 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных