Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Мусульманство – преимущества воинственной религии




Как уже указывалось в первой главе этой книги, наш мир, Вселенная и Сама Природа – все живет по Законам. Вечные Законы Природы управляют всем, в том числе, крупинкой Космоса, которую мы считаем своим гигантским миром – Солнечной системой. Эти Законы всеобъемлющи, они четки, неизменны и вечны.

Среди Законов Природы один из наиболее заметных для нас – Закон выживания видов, который прилагается как видам животных так и к расам человечества. Наша планета видела множество рас, которые возникали и исчезали, и имена которых даже не всегда известны истории. Некоторые расы вымирают прямо на наших глазах, сегодня. У всех видов живых существ, включая различные расы человечества, есть свои, особенные средства выживания. У одних это – орудия нападения, у других – защиты, но есть и третий класс – паразиты. Среди всех рас человечества самой приспособленной к образу жизни паразита оказалась раса жидов. Основными «орудиями» Вечного Жида до сих пор, как и тысячи лет назад остаются веками оттачиваемые обман, притворство и мошенничество. Жиды – бесспорные мастера лжи. Всегда оставаясь прирожденным паразитом, жид и свою религию сделал орудием обмана, порабощения, эксплуатации, воровства и уничтожения.

Жид – не только мастер лжи и умелый манипулятор общественным мнением. Еще на заре своей истории, тысячи лет назад, жиды осознали, каким могущественным оружием является религия. Религия – мощное средство объединения расы для достижения единой цели. И жиды при помощи своей религии смогли объединить свою расу ради ее выживания и достижения целей, которые ставили перед собой жидовские мудрецы. Они также использовали религию для уничтожения врагов. И наиболее опасным их детищем стало христианство, при помощи которого был повержен Рим.

Жиды создали «ветхий завет» для объединения своей расы. Он дал жидовской расе общую традицию, цель и понятную программу по ограблению и уничтожению всех остальных рас. Для достижения последней цели жиды навязали некоторым другим расам, особенно Белой, свое «новое» изобретение – христианство, чье кредо находилось в полной противоположности с заповедями иудаизма. Тогда как иудаизм объединял всех жидов в общую машину выживания, христианство запутывало, разделяло, раскалывало и ослабляло Белую Расу, делая Ее легкой добычей для жидов. Факт, что жиды оказались так успешны в своем всемирном заговоре, служит лучшим доказательством того, что они терпеливо и педантично его готовили с давних времен. О том, как именно был реализован этот заговор я уже достаточно писал в предыдущих главах, однако на некоторых моментах я остановлюсь более детально в следующих главах.

Я также уже писал о Риме, о его величии, о том, как он завоевал весь известный тогда мир и находился вне конкуренции со стороны любых других воинственных держав. Pax Romana, Римский Мир на протяжении 200 лет дарил мир и благоденствие населявшим его народам. До тех пор пока по просторам Империи не пополз ядовитый вирус христианства. История сообщает нам, что в 313 г. н.э. Император Константин стал первым Императором-христианином и объявил христианство – официальной религией Римской Империи. Римляне, ставшие жертвами этой самоубийственной религии, потеряли волю к защите своих домов и своей страны. Прошло всего полтора столетия и Рим полностью пал в 476 г. С пришествием христианства, Белая Раса, включая остатки Римской Империи, вся Европа, канули в тысячелетие Темных Веков.

Разрушив при помощи христианства Рим, жиды не собирались на этом останавливаться. Как они монгрелизовали и уничтожили за тысячу лет до этого Древний Египет, так же они хотели уничтожить и всю Белую Расу в Европе. Уничтожить на вечно…

Для достижения этой цели была изобретена третья религия – мусульманство.

Факт, что корни иудаизма, христианства и мусульманства происходят из относительно небольшой территории в Азии, начинающейся в Палестине и заканчивающейся в Саудовской Аравии, другими словами – от Иерусалима до Мекки, не простое совпадение. Жиды, как верно отметил Бенджамин Франклин, - азиаты. И эта небольшая территория, населенная семитами породила три азиатские религии, каждая из которых оказала разрушительное и катастрофическое влияние на Белую Расу.

История не позволяет с уверенностью сказать, был ли Мохаммед жидом. Между семитом-жидом и семитом-арабом так мало отличий, если не считать их религии, что сложно отличить их друг от друга. Мохаммед был семитом, это мы знаем точно. Перед тем как стать пророком и основателем мусульманства Мохаммед был женат на чрезвычайно богатой вдове – жидовке. А то, что всемирное жидовство приняло активное участие в создании и распространении мусульманства подтверждается не только последующими событиями, но и заявлениями самих жидов.

Наша цель – показать, как жиды превратили мусульманство в мощное орудие достижения своей древней цели –

смешения и уничтожения Белой Расы.

Мы уже видели, как жидовское христианство преуспело в разрушении Римской Империи, которая к 476 г. прекратила свое существование. Но что же произошло в последующие за крушением Рима столетия?

Несколько веков, последовавших за распадом и крахом Римской Империи, пожалуй, стали периодом, когда Белая Раса находилась в самом ослабленном и разобщенном положении. Хитрые жиды любой ценой не хотят того, чтобы Белая Раса получила время и возможность восстановить свои силы. И что же они делают? Они собирают различные цветные народы под знамена новой агрессивной и жестокой религии, полностью противоположной той самоубийственной вере, которую они

«впрыснули» Белым народам Европы.

Тогда как Белым Римлянам была навязана религия, обязывающая их «подставлять другую щеку», «любить своих врагов», «не противиться злу насилием», «не судить»; для арабов жиды придумали динамичную религию, представлявшую собой полную противоположность христианству.

Тогда как Белая Раса была раздавлена и разобщена, мусульманство выступило с яростной и агрессивной философией, призывающей своих последователей завоевывать и обращать в «истинную веру» мечом. Мусульман учили, что на небесах их


 

 

ожидают прекрасные зеленые сады блаженства. Здесь души правоверных мусульман облаченные в зеленые одежды, покоились на зеленых подушках, наслаждались прощением, фруктами, вином и обществом прекрасных дев с черными волосами и прелестными формами. Последователи Мохаммеда верили что, обретя смерть в бою, они немедленно возносились в небесные сады блаженства. Эти обещания исполняли арабов таким рвением, что они бросались в бой, нимало не заботясь о том, вернутся они из него или нет.

Эти пустынные племена, объединенные новым воинственным верованием, распространили ислам от Индии до Испании. Египет, Сирия, Малая Азия, Северная Африка, Испания и Константинополь пали под наступлением Мусульманской Империи. Волна арабских завоевателей победно промаршировала по земле Испании и двинулась к самому сердцу Франции. В скором времени вся Белая Европа могла оказаться под пятой последователей Мохаммеда. И лишь благодаря милости Провидения, в 732 году Белый герой, король Карл Мартель (Молот), нанес Арабам поражение в битве у города Тур во Франции и, таким образом, остановил завоевание Европы.

Насколько иной могла бы стать история Европы, если бы мусульмане победили!

Однако Испанию им все же удалось завоевать. Победители принесли с собой и черную кровь африканских мавров и семитскую – арабов. Лишь в 1492 году Изабелла, героическая Белая королева Испании сумела выдворить ненавистных захватчиков. Для Испании то был великий год. Изабелла не только смогла изгнать мавров, в том же году из Испании изгнали жидов, а Колумб отплыл в Америку. Изгнание мавров и жидов знаменовало начало величайшего и славнейшего периода в истории Испании. Последовавшие сто лет стали известны как Золотой Век этой страны.

Оккупация, однако, сказала свое слово. Почти тысячелетнее владычество мавров в Испании и Португалии нанесло существенный вред расовому облику этих народов, который даже сегодня, столетия спустя бросается в глаза. Я уверен, первоначальным замыслом жидов было организовать захват мусульманскими фанатиками всей Европы и испортить Белую кровь всех Европейских народов вливанием черной крови Африки. За то, что этот ужасный план не был осуществлен мы можем быть признательны лишь счастливой звезде, сияющей над Нашей Расой и великому герою Белой Расы – Карлу Мартелю, одержавшего судьбоносную победу в битве у Тура.

Византийская Империя со столицей в Константинополе в VI веке была уцелевшей частью Восточной Римской Империи. Она продолжала свое существование почти тысячу лет после того, как пала западная часть Римской Империи. Причина тому – эффективная борьба с жидовским влиянием. Ни в государственном управлении, ни в образовании, ни в медицине, как и в десятках других профессий в Византии жидов не было и следа. Тем не менее в 1453 году турки, входившие тогда в Мусульманскую Империю, захватили Константинополь и, таким образом, положили конец Византийской Империи, а вместе с ней и Белому доминированию в Малой Азии.

На примере мусульманской экспансии мы можем увидеть, какое гигантское влияние может оказать агрессивная, целеустремленная религия на разобщенные и дезорганизованные группы людей, даже если они так же отсталы как арабские племена Северной Африки и Аравии до возникновения мусульманства. Обретя объединяющую и организующую религию, аморфная масса арабских и бедуинских племен, превратилась в единый народ и заложила основание создания и возвышения Арабской Империи. Она не только построила единую империю, раскинувшуюся от Западной Африки до Филиппинских островов, но позже составила большинство населения в Северной Африке, Ближнем Востоке, Индии и Юго-восточной Азии. Мусульмане также живут в огромных анклавах на Кавказе, в Советской Центральной Азии и Китае. Более того, даже в самой Европе проживает около трех миллионов мусульман, сконцентрированных в основном на Балканском полуострове.

Мохаммед не просто создал новую религию, священной книгой которой стал Коран, он построил мусульманскую империю и арабскую культуру, живущую и сегодня. Ислам стал религией для одной пятой всего населения земного шара и постоянно принимает под свое зеленое знамя новых последователей, причем делает это быстрее, чем любая другая религия на Земле.

Невозможно переоценить тот заряд энергии, который может передать религия народу принявшему ее. Давайте предоставим Нашей Расе самой изучить этот урок и самой, на практике увидеть результат.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных