Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Политическая жизнь сумасшедшего дома




Сегодня политическая жизнь почти всей планеты определяется психическим нездоровьем правящих элит, напоминая игру «в наоборот».
Погибающие в кризисе Соединённые Штаты Америки весь мир называет ведущей экономикой мира, а ничем необеспеченный доллар – главной мировой резервной валютой.
Нобелевская премия мира присуждается Б. Обаме - президенту самой воюющей страны мира – США.
Напротив, один из политических лидеров современности – президент Белоруссии А. Лукашенко объявлен изгоем, хотя он смог спасти свою страну от разграбления финансовой мафией, от коррупции, сумел сохранить и развить промышленность и сельское хозяйство, привести в идеальное состояние природный комплекс, сделать территорию республики красивой, ухоженной, чистой.
Другой Нобелевский лауреат – бывший вице-президент США А.Гор награждён за успехи в экологии, хотя он – такой же эколог, как Обама миротворец. Известен Гор лишь своим активным участием в разрушении и разграблении СССР в составе комиссии Гор-Черномырдин.
В России у Гора есть коллега, тоже «эколог» - заместитель главы Комитета Государственной Думы РФ по природным ресурсам, природопользованию и экологии М. Шингаркин. На «экологическом» поле он появился, предложив заинтересованным лицам на Западе информацию о слабых местах системы безопасности ядерной отрасли России, которые изучил, работая в службе охраны.
(«Грязные миллионы Максима Шингаркина» http://www.dal.by/news/109/04-04-13-24/)
В нормальной стране его посадили бы в тюрьму, в демократической России он был посажен в Государственную Думу.
Шингаркин был главным действующим лицом на IV Всероссийском съезде по охране окружающей среды, который наполняли в основном такие же как он псевдоэкологи-имитаторы.
Сегодня антигерои становятся лауреатами и депутатами – реальные герои отправляются за решётку. Полковники Квачков и Хабаров получили огромные сроки заключения за воображаемое преступление – якобы попытку захвата Кремля с арсеналом, включающим арбалет, охотничий нож и горсть коллекционных патронов. И этот фантасмагорический бред был оформлен как вполне реальный приговор внешне нормальными судьями, отправившими на истязание патриотов, пожилых заслуженных людей, потерявших здоровье в войнах за интересы России в горячих точках.
А вот реально виновных в расхищении миллиардов, отпущенных на оборону страны – бывшего министра обороны Сердюкова и его пассию Васильеву никак не могут посадить.
И никак не могут отправить в отставку кабинет министров-ликвидаторов остатков России под руководством Д. Медведева, хотя его отчёт о работе правительства в 2013 году 70% граждан РФ в ходе соцопроса характеризовали так: «Лучше бы он молчал!».
Современная политика - это политика расщепления сознания, лжи, двойных стандартов. Власть сама создаёт так называемые «общественные» организации типа Общественной палаты, Народного фронта, не имеющие отношения к подавляющему большинству общества, конструирует политические муляжи типа партии Единая России и псевдоопозицию, управляемую властью.
Позитивные силы с политического поля удалены, политическая жизнь - это театрализованная «борьба» между одинаково негативными силами. Например, оранжевая болотная либеральная оппозиция сражается с либеральной же властью. Обе силы разрушительны, но власть разрушает страну медленно, болотная оппозиция хочет ускорить процесс. Другой пример – нападение активистов Гринпис на российскую буровую платформу в Арктике. Хотя Гринпис – псевдоэкологическая организация, защищающая экономические и политические интересы спонсора – Ротшильда, заинтересованного в выдавливании российских добывающих компаний из Арктики, но российские компании, начавшие бурение в Арктике, нарушают её экосистему, а потому также неправы.
Нормальному человеку невозможно принять чью-либо сторону в конфликте, что приучает его оставаться в стороне от политики. Это - желаемый результат для власти, но и источник деградации общества.
Однако находятся десятки тысяч не умеющих думать людей, готовых выходить на площади - на Болотную в Москве или на киевский майдан – под бессмысленные крики «Долой!» Руководят этим безумием естественно либералы, которые в состоянии призвать в свои ряды только сомнительных в умственном отношении персон - боксёра Кличко, воспитанного в американском университете фигуранта уголовного дела Навального или Ксюшу Собчак, профессия которой обозначается как «светская тусовщица». На площади выходят люди, не задающие себе вопрос: «Кто придёт на место изгнанной власти?» Они не понимают, что исполняют роль пешек в западном сценарии создания хаоса, превращающего страну в кровавый кошмар по примеру Ирака, Ливии, Египта, Сирии… Запад вербует на майдан массовку за 100 гривен в день (около 400 руб) И люди идут продавать за гроши родную землю и будущее своих детей – такого высокого градуса достигла дебилизация.
(В. Катасонов Безумство Украины http://www.youtube.com/watch?v=YaX-xQ5PNkc
И апофеоз дикости – по майдану, превращённому «евроинтеграторами» в помойку, среди колючей проволоки, перевёрнутых скамеек и дымящих буржуек бредёт с сумкой помощница госсекретаря США, раздавая булки повстанцам и милиции. Очевидно, по замыслу режиссёров этот спектакль, рассчитанный на идиота, призван внушить мировому сообществу мысль, что участие США в киевских событиях ограничивается помощью в виде хлебобулочных изделий. Булки призваны заслонить миллионы долларов, вложенные Америкой в уничтожение Украины.
Стремительно беднеющие граждане США всё лучше понимают, что их правящие элиты не блещут умом, а их формулировка цели как создание «управляемого хаоса» во всём мире - не более, чем бахвальство. Фактически они уже не управляют ничем, даже собственной страной, с упорством идиота воздвигая новые обречённые финансовые пирамиды. Уже американские экономисты подсчитали, что доходы американских компаний, добывающих бесплатную нефть посреди хаоса поверженных стран намного ниже, тем средства, потраченные на завоевание этих стран.
И в России всё больше граждан задают себе вопрос: нормальны ли люди, взявшиеся проводить зимние олимпийские и игры в субтропическом Сочи, уничтожая природу этой жемчужины ради обогащения кучки воров? И вменяем ли режиссёр, организовавший истерическую беготню с олимпийским огнём посреди разрушенной страны, уже сокращающей расходы на медицину и образование? «Апофигеем идиотизма» называют возню с олимпийским огнём блоггеры.
Как аттракцион в психолечебнице выглядит олимпийский факел, прикреплённый пониже спины пловца.
http://www.exler.ru/blog/item/14683/
Безусловно патологическую склонность к суициду имеет тот, кто придумал запустить олимпийскую зажигалку в космос на специальной ракете, ибо каждый запуск – колоссальный удар по экосистеме планеты.
Из сказанного выше следует: применяемые ныне политтехнологи, опирающиеся на большинство, заведомо бессмысленны вследствие глобальной деградации общества. Лозунг «честные выборы!», выброшенный российской либеральной оппозицией, демонстрирует лишь патологию их сознания. Нормальный человек понимает, что лживый спектакль под названием «выборы» по определению не может быть честным, ибо «электорату» «на выбор» предлагают несколько марионеток, манипулируемых из одного центра, что недорого стоит мнение психически нездоровых, невежественных, отравленных лживой пропагандой, алкоголем и наркотиками избирателей. Стоит согласиться с мнением Ю. Болдырева: «В наркопритоне что даст демократия?» http://www.za-nauku.ru//index.php?option=com_content&task=view&id=6221&Itemid=36
Конструктивная в принципе идея выбирать власть всем народом превращена в абсурд. Так, на выборы мэра Москвы осенью 2013 года пришло 30% избирателей, «за» проголосовали 50% пришедших, т.е только 15% имеющих право избирать, после чего нелигитимный по сути мэр отправился праздновать «победу».

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных