Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как избавиться собственных отрицательных эмоций.




1. Избавление от гнева с помощью “заземление”.

Гнев входит в вас как пучок отрицательной энергии от человека или энергии, которая рождается в конфликтной ситуации. Потом вы представляете себе, что эта энергия опускается по вам и спокойно уходит в землю.

2. Избавление от гнева с помощью “проектирования” и уничтожения его.

Целиком расслабиться, а потом представить, что вы излучаете гнев, что вы охвачены и проектируете его на некоторый экран. После этого представьте, что берете лучевую пушку и стреляете в него. (Это дает выход желанию насильнических действий.) С каждым попаданием ваше раздражение слабеет все более и исчезает.

3. Очищение вашей энергетической оболочки, необходимое для того, чтобы стряхнуть с себя гнев.

4. Освобождение от гнева за счет уменьшения в росте человека, вызывающего этот гнев.

Вообразить человека намного ниже вас ростом - значит сделать его малозначимым для вас. В особенности в поэтому случае, когда вы застопорили свое внимание на каком человеке и преувеличиваете ее значимость в своей жизни.

Вообразите, что вы разговариваете с этим человеком. Вообразите себе, что он делает то, что вас раздражает. Вообразите, что в ходе разговора он уменьшается в росте. Голос его все слабеет и слабеет. В скором времени он покажется вам меньше значимым и влиятельным. Потом, когда вы увидите себя, будто покидаете этого человека, вы ощутите себя очень сильным. Или, если вам так более нравится, вы можете вообразить себе этого человека уменьшающегося настолько, что он превращается в грязь, в которую вы можете вступить или которой можете забрызгать обувь. Этим вы мысленно поставите оппонента на свое место.

5. Избавление от гнева путем извлечения уроков из ситуации.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных