Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Определенные заповеди легли в основу жизни, потому что у Славян Въра и сама Жизнь – это одно и то же в отличие от бытия человека и религии. Не надо путать Въра и религия.




ВЪРА изначально - это всего лишь две руны: ВЕ(?) – это Веда, т.е. Мудрость, РА – это Сияние. ВЪРА - Сияющая Мудрость Изначальная.

Можно спорить, чья религия истинная, или не истинная. Но Въра не может быть истинной или нет. Въра либо есть, либо нет. Въера – она всегда Изначальная, т.е. то, что существует - Изначальная Мудрость, Изначальное Знание, которое имеет каждый Род, каждый народ, каждая Держава. Но одни хранят ее, а другие относятся к ней равнодушно.

РЕЛИГИЯ означает: – древняя руна РЕ – означает повтор, повторение.

Т.е. заметьте, мультфильм, мультипликация, как по другому еще называется? Анимация т.е. оживление когда оживают рисунки. Но повторное оживление, как будет? Реанимация. Это слово используется в медицине т.е. человек умер, а его реанимировали т.е. по новой оживили.

ЛИГА – это связь, связь высшего с низшим. А Ре-Лигия это повторная связь высшего с низшим т.е. порванная связь, которую по новой восстанавливают по учению какого-то посланника, странника или пророка. Т.е. на его основе создается учение. Так хорошо, если посланник правильно передал информацию или если его правильно поняли. А может быть по-другому.

А Въра она есть. Ее невозможно исказить. Это все равно, что попытаться исказить восход Солнца или звездное небо. Исказить ветер – можно? Нет. Т.е. как ветер был, так он и есть. Как солнце всходило и заходило, так оно и происходит, и никто не изменит это. Почему? Потому что человеку это не дано. Значит, что?






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных