Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Лучше маленький Ташкент, чем большой Магадан. Лучше несколько раз вспотеть, чем один раз замерзнуть навсегда.




 

Наши гимны не надо петь под гитару: Гитара имеет строй 12, а мы поем - у нас шире. Где ты здесь возьмешь? Здесь что? Тон- полунот, тон- полунот. А где ты возьмешь тотепты (?), секунды (?), ктиты (?), кватры (?)? Где? Там же десятые доли.

 

Пели где? На ОМКАРЕ? На Тарском увале, в Святилище Тары пели гимн Беловодья, а было слышно за несколько км, где стояли эти концлагеря, там приезжали Антоновцы, …(?), ну, концентрировался народ. ОМКАР. Ом – сияющий, КА – союз, Ра – сияние. Т.е. место, где..(?) сияние. У них и название такие: Омкаршиватхам (?). Хама там нет, там – ТХА. Заметьте, одно из священных писаний называется Рамхаита. А у нас город в России есть Инта (?). Когда спрашавают: Что такое Инта? Отвечаю: Инглиистическое наставление о трасцендентальности абсолюта (шутка).

 

«Взвейтесь кострами, синие ночи, мы пионеры – дети рабочих…» это переделанный один из маршев гитлерюнгенда. Но мы же не в национал – социалистической Германии. И не в коммунистической стране. Это немецкий марш, но откуда он взят? Личная гвардия царя прусского имперского марша. Т.е. друг у друга. А большевики все свои песни переняли либо у нац-соц. Германии, либо украли у Шотландцев: поют гимн тяжелой кавалерии Шотландии, а мы слишим совершенно другую песню: Полюшко- поле, полюшко – широко поле…». Видите, воровали все безбожно.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных