Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ И ТРЕБОВАНИЯ К СНАРЯЖЕНИЮ




В целях обеспечения безопасности участников и зрителей, спортивные мероприятия разрешается проводить на спортивных сооружениях, принятых в эксплуатацию государственными комиссиями, отвечающим требованиям Положения о мерах по обеспечению порядка и безопасности, а также эвакуации, оповещения участников и зрителей при проведении спортивно-массовых мероприятий (приказ от 17.10.1983г. №786, от 05.02.1993г. №10, от 06.07.1998г. №255), рекомендаций по обеспечению безопасности и профилактике травматизма при занятиях физической культурой (приказ от 01.04.1993г. №44).

Участникам, принимающим участие в соревнованиях, необходимо при себе иметь снаряжение, необходимое для прохождения дистанции.

Снаряжение: беседка, 4 карабина, 1 репшнур, страховочный ус - 2 шт. SHUNT, – по желанию, спусковое устройство(восьмерка) При необходимости снаряжение для прохождения дистанции будет предоставлено организаторами соревнований

 

 

 

ЗАЯВКИ

Предварительные заявки принимаются по тел.89522586123 или по электронной почте skitalec29@mail.ru Или в контакте в группе Скиталец 29 на стене, 14 октября в 18:30 в турклубе «Севмаш» (ул. Профсоюзная,7)

Окончательные заявки на участие в соревнованиях, заверенные врачом, подаются в главную судейскую коллегию на месте проведения соревнований.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных