Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Работа жюри и призовой фонд конкурса.




· Оценка работ участников конкурса в номинации «Костюм» проводится непосредственно во время торжественного парада (дефиле) моделей в костюмах на крыльце Челябинского краеведческого музея 26 сентября с 19:00 до 20:00. Члены жюри — приглашенные гости фестиваля «Фотофест-2015»: фотографы из Испании, Азербайджана, Москвы, Сургута, Уфы, Екатеринбурга. Победители выявляются путем подсчета общего балла каждого участника, состоящего из оценок от всех представителей жюри, выставленных в листе голосования по девятибалльной шкале.

· Конкурсные работы в номинации «Фотография» оцениваются жюри в составе нескольких человек из числа представителей оргкомитета фестиваля «Фотофест-2015. Председатель — Владимир Богдановский. Работа жюри проходит с 28 по 30 сентября 2015 г.

· Объявление результатов конкурса и награждение победителей в номинации «Костюм» состоятся 26 сентября в 20:00, сразу же после парада моделей на крыльце Челябинского краеведческого музея.

· Объявление результатов конкурса и награждение победителей в номинации «Фотография», а также открытие итоговой выставки конкурса состоятся 7 октября в 18:00 в галерее «Каменный пояс» по адресу: ул. Кирова, 165.

· Победители конкурса награждаются дипломами и денежными премиями от организаторов и партнеров фестиваля «Фотофест-2015». В номинации «Фотография» предусмотрено три премии по 10 000 рублей каждая; в номинации «Костюм» предусмотрено три премии по 10 000 рублей каждая.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных