Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Дополнительная информация




  1. Оргкомитет Фестиваля оставляет за собой право внесения изменений по времени и дате проведения мероприятия.
  2. Участникам, не явившимся на церемонию награждения (Гала-концерт) Фестиваля-конкурса «Все звёзды», не гарантируется выдача дипломов и наград в другое время.
  3. В случае неявки участника на официальную регистрацию по неизвестной причине, или опоздания к своему времени выступления без предварительного согласования с оргкомитетом, к участию в Фестивале не допускаются, на другое время и на другой Фестивальный день участие не переносится.
  4. Дирекция Фестиваля не несёт ответственность перед авторами произведений и песен, исполняемых участниками Фестиваля.
  5. Все расходы за проезд и питание участников Фестиваля, преподавателей, руководителей, концертмейстеров и родителей осуществляются за счет направляющей стороны или самих участников.
  6. В случае если участники, педагоги или сопровождающие лица, ведут себя не корректно по отношению к членам Жюри или организаторам Фестиваля, участники исключаются из состава участников Фестивале.
  7. Все вопросы, не предусмотренные настоящим положением, решаются Дирекцией Фестиваля.
  8. Невыполнение условий настоящего Положения влечет за собой исключение участника из программы Фестиваля. Оргкомитет оставляет за собой право вносить изменения и дополнения в условия и программу организации и проведения конкурса.
  9. Профессиональный технический колледж г.Тынды предоставляет услуги гостиничного комплекса (стоимость проживания от 350 до 500 рублей в сутки). Очень удобные и комфортные номера и самые доступные цены. Там же находится столовая. Тел: 8 (41656) 46-4-55 и 8 914 573 41 29 Наталья Ивановна.
    Также, есть Дворец культуры железнодорожников с гостиницей (стоимость проживания 600 руб\сутки без питания). тел: 8 914 395 99 18 Наталья Николаевна (зам. директора ДКЖ).

ВНИМАНИЕ! Заявки не подлежат дальнейшей корректировке, т.е. при заполнении анкеты-заявки будьте внимательны, сразу правильно вписывайте Ф. И. О. руководителя, концертмейстера, хореографа-постановщика, номинацию и количество участников.

 

• Претензии по исправлению и добавлению данных в дипломе после получения Оргкомитетом заявки – НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! ВЫДАННЫЕ НА НАГРАЖДЕНИИ ДИПЛОМЫ НЕ ИСПРАВЛЯЮТСЯ, ЕСЛИ ОШИБКИ ОРГКОМИТЕТА В ДАННОЙ СИТУАЦИИ НЕТ.

• После подачи заявки вы соглашаетесь со всем условиями Фестиваля.

 

ВНИМАНИЕ! Количество заявок ограничено. Оргкомитет оставляет за собой право досрочно прекратить прием заявок.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных