Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вещи, найденные между открытой шахтой и глиняной площадкой.




107/ 5 осколков желтого стекла.

Все эти осколки совершенно тождественны по свойствам стекла с осколком, описанном в пункте 66-м сего протокола. Эти осколки подвергались воздействию на них огня и сплавились несколько.

108/ 2 осколочка белого стекла.

Один из них имеет в длину 2 сантиметра 3 миллиметра, другой 1 сантиметр 6 миллиметров. Толщина осколочков 2 миллиметра. Это стекло прямое, но, видимо, оно не таких свойств, как стекла, описанные в пунктах 67 /в первой части/, 86, 100 сего протокола: они не так белы и являются, видимо, осколка /так!/ простого бутылочного стекла.

109/ Кусочки красного воска.

На них разделился при осмотре один первоначальный кусочек. Они тождественны с кусочками, описанными в пункте 104-м сего протокола.

110/ Два осколка от ручной гранаты.

С частями этих кусочков совершенно тождественен кусочек, описанный в пункте 92-м сего протокола. Они также покрыты копотью.

Вещи, найденные на пересечении свертки к руднику и дорожки на плотинку.

111/ Обрывок газеты “Известия Уральского Областного Совета Рабочих, Крестьянских и Армейских Депутатов и Екатеринб. Совета Рабочих и Армейских Депутатов”.

Обрывок сохранил указание номера газеты и даты. Номер газеты 136, дата ее – пятница, 19 июля. Содержание уцелевших мест газеты отношения к делу не имеет.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных