Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Тема 31. Убытие товаров с таможенной территории Таможенного союза.




Место и время убытия товаров с таможенной территории Таможенного союза. Таможенные операции, совершаемые в местах убытия. Требования к товарам при их убытии с таможенной территории Таможенного союза. Возникновение и прекращение обязанности по уплате таможенных пошлин, налогов и срок их уплаты при убытии товаров с таможенной территории Таможенного союза.

Тема 32. Временное хранение товаров.

Места временного хранения товаров. Таможенные операции, связанные с помещением товаров на временное хранение. Условия включения в реестр владельцев складов временного хранения. Права, обязанности и ответственность владельца склада временного хранения. Типы складов временного хранения. Требования к обустройству, оборудованию и месту расположения складов временного хранения. Срок временного хранения товаров. Операции с товарами, находящимися на временном хранении. Особенности временного хранения товаров в иных местах временного хранения. Возникновение и прекращение обязанности по уплате ввозных таможенных пошлин, налогов и срок их уплаты при временном хранении товаров.

 

РАЗДЕЛ XI.

ТАМОЖЕННЫЕ ОПЕРАЦИИ,

СВЯЗАННЫЕ С ПОМЕЩЕНИЕМ ТОВАРОВ ПОД ТАМОЖЕННУЮ ПРОЦЕДУРУ.

Тема 33. Общие положения о таможенных операциях, связанных с помещением товаров под таможенную процедуру.

Помещение товаров под таможенную процедуру. Место и время совершения таможенных операций, связанных с помещением товаров под таможенную процедуру. Документы и сведения, необходимые для помещения товаров под таможенную процедуру. Присутствие заинтересованных лиц или их представителей при совершении таможенных операций, связанных с помещением товаров под таможенную процедуру. Первоочередной порядок помещения отдельных категорий товаров под таможенную процедуру.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных