Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Задание на курсовую (дипломную) работу




 

Задание на курсовую (дипломную) работу оформляется на блан- ках установленной формы.

Задание на дипломную работу оформляется после выбора т е-

мы дипломной работы и подачи заявления на имя заведующего профилирующей кафедрой (см. приложение 4) и издания приказа по институту на утверждение темы.

В задании на курсовую (дипломную) работу указываются:

- факультет, специальность, группа, фамилия, имя, отчество студента;

- название дисциплины (для курсовой работы);

-тема работы;

-исходные данные для разработки проекта;

-перечень вопросов, подлежащих разработке;

-дата выдачи задания.

В конце задания должны быть проставлены подписи руководи- теля работы и студента, принявшего задание к исполнению, с указани- ем даты подписания. Задание оформляется руководителем работы. В нем указывается график выполнения работы в соответствии с учебным планом специальности. Пример оформления задания на дипломную работу приведен в приложении (см. приложение 5). Аналогично оформляется задание на курсовую работу (см. приложение 6).


Реферат

 

Реферат – краткое содержание работы. Реферат должен содер- жать сведения об авторе, теме работы, объеме, количестве иллюстра- ций, таблиц и приложений, количестве используемых источников; пе- речень ключевых слов; текст реферата.

Сведения о количестве иллюстраций дополняются сведениями об их характере (схемы, чертежи, графики, фотографии и т.д.), которые конкретизируют структуру представленного в пояснительной записке материала.

Ключевые слова выражают основные понятия, существенные

для раскрытия содержания работы. В совокупности они должны давать достаточно полное представление о содержании работы. Их перечень включает от 5 до 15 ключевых слов (словосочетаний), напечатанных в строку, через запятую, в именительном падеже.

Текст реферата должен отражать цель работы, методы разработ- ки, полученные результаты, степень внедрения, основные показатели результативности исследования.

Объем реферата курсовой (дипломной) работы не должен быть более одной страницы (см. приложения 7, 8).

 

Оглавление

 

Оглавление пояснительной записки к курсовой (дипломной) ра- боте предназначено для облегчения поиска необходимых материалов, оформляется, как правило, на одной странице и располагается за рефе- ратом. Оглавление пояснительной записки включает в себя названия ее структурных частей («Перечень условных обозначений», «Введение», названия всех глав, разделов и подразделов, «Заключение», «Список использованных источников», «Приложения») с указанием номеров страниц, на которых размещается начало изложения соответствующих частей работы.

Структурные части пояснительной записки к курсовой (диплом-

ной) работе: «РЕФЕРАТ», «ОГЛАВЛЕНИЕ», «ПЕРЕЧЕНЬ УСЛОВНЫХ ОБОЗНАЧЕНИЙ», «ВВЕДЕНИЕ», основная часть,

«ЗАКЛЮЧЕНИЕ», «СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ

ИСТОЧНИКОВ», «ПРИЛОЖЕНИЯ» начинаются с новой страницы.

Примеры оформления оглавления пояснительной записки к кур- совой (дипломной) работе приведены в приложениях (см. приложе- ния 9, 10).







Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных