Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЗАЩИТА ПЕРЕДАВАЕМЫХ ПРАВ СТОРОН




7.1. В течение всего срока действия настоящего Договора Стороны обязуются признавать и соблюдать действительность прав противоположной Стороны, не будут оспаривать их сами или содействовать другим в оспаривании действительности этих прав.

7.2. Если третьи лица нарушат права, предоставленные по настоящему Договору, то Заказчик и Автор будут совместно действовать в делах по защите прав, определённых настоящим Договором.

 

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

8.1. В случае использования переданных изображений в коммерческих целях, не предусмотренных настоящим договором, а также передачи прав на воспроизведение другим физическим или юридическим лицам, Заказчик уплачивает Автору безусловный штраф в размере 100000 (Сто тысяч) рублей, что не освобождает виновную сторону от возмещения убытков, причиненных неисполнением условий настоящего Договора.

Разрешение споров

9.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть между Сторонами по вопросам, не нашедшим своего разрешения в тексте настоящего Договора, будут разрешаться путем переговоров.

9.2. Споры, не урегулированные путем переговоров, передаются на рассмотрение Арбитражного суда Чувашской Республики в порядке, предусмотренном действующим законодательством РФ.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных