Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Юридическое признание в любви

___________________, я должен сообщить Вам, что влюбился в Вас в ______________________, ____________________________________________. Поскольку во время встречи, состоявшейся между нами _______________ года в _____, мы согласовали все существенные условия наших отношений, я хотел бы представить себя как предполагаемого супруга.

Наши отношения будут подвержены испытательному сроку в течение ____________ и в случае достижения совместимости могут стать зарегистрированными. В течение испытательного срока я обязуюсь:

1. Приносить кофе в постель по выходным.

2. Произносить комплименты неограниченное количество раз.

3. Мыть посуду.

4. Проводить комплексную уборку квартиры.

5. Дарить цветы без повода.

6. Устроить романтический ужин при свечах.

7. Сопровождать на шопинг один раз в неделю.

Предоставление иных несогласованных обязательств оформляется дополнительным соглашением.

Настоящее предложение теряет свою силу в случае наступления непредвиденных обстоятельств непреодолимой силы, которые могут помешать осуществлению настоящего предложения. К таковым, в частности, но не ограничиваясь этим, относятся: военные действия, стихийные бедствия, законодательные акты, действия органов внутренних дел, национальной безопасности и вооруженных сил, враждебные действия Ваших прежних партнеров.

Также настоящее предложение и любые действия, предпринятые в связи с ним в будущем, будут признаны недействительными в случае нарушения Вами обязательств и гарантий, к которым, в частности, относятся еженедельное приготовление борща и поддержание себя в хорошей форме.

Любые упреки, запрет бань, рыбалок и встреч с друзьями, равно как и покушение на код от моей банковской карты, недопустимы и расцениваются как нарушение существенных условий наших отношений.

В случае Вашего нежелания принять настоящее предложение сообщите мне об этом в письменной форме в течение _______ с момента получения настоящего письма. Отсутствие ответа влечет недействительность предложения и предоставляет полное право на рассмотрение других кандидатур.

 

С уважением,

_____________
_____________ __________

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
VI. Примерная тематика курсовых и дипломных работ. | ИЗМЕРЕНИЕ ФИЗИЧЕСКИХ ВЕЛИЧИН.


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных