Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СЛАДКОЕЖКИИ СЛАДКОЕЖКИ




Дмитрий Соколов

Мы обычнодумаем, что большие существа могут съесть маленьких. Это бывает так,а бывает наоборот! Бывают ма­ленькие существа, которые могутсъесть больших изнутри!

Вот в однойсладкой-пресладкой, просто даже липкой, стране жили сладкоежки исладкоежки. Сладкоежки были большими, у них были руки, ноги, голова.Выглядели они совсем как люди, только ужасно любили всё сладкое.Целы­ми днями они ели шоколад, конфеты и всякие сладости.

И никто не знал, почему жесладкоежки так любили эти сладкие продукты так, что даже не слушалисьсвоих роди­телей, когда те советовали им есть поменьше сладкого.

А всё дело было в том, чтов этих сладких продуктах жили сладкоежки. Они были очень-оченьмаленькие, но очень прожорливые. Вы спросите: а чем же они питались?А питались они сладкоежками. Они очень любили сладкое­жек испециально для этого научились казаться сладкими. Сладкоежки кушалисладкоежек. А сладкоежки кушали сладкоежек, когда попадали к ним вживотики. Даже ещё не в животики, а в ротики - потому что они оченьлюбили сладкоежечьи зубы. Как только малюсенькие сладкоежки попадалисо сластями в рот какого-нибудь сладкоежки, так сразу начинали тамгрызть его зубы. Да-да, не удивляйтесь!

Поэтому усладкоежек часто болели зубы и поэтому роди­тели просили их естьпоменьше сладкого. У тех, кто кушал сладкого очень много, сладкоежкисъедали зубы подчи­стую! Вот такая была страна - сладкая, данесладкая.

Сладкоежки - хитрый иопасный народ! Будьте с ними осторожней!

Вот и сказке конец, а ктопонял - молодец!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных