Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Quot;Азтлан Центр" замечателен как пример из Латинской Америки.




Краткий обзор

Наш проект все еще находится в первоначальной стадии. Мы не можем утверждать, что достигли уровня самообеспечения в нашей экологической общине, но это одна из наших основных задач.

Семь лет назад группа из трех семей закупила быстро вырождающийся деревенский пустынный участок земли площадью 138 га (340 акров). С тех пор мы начали интенсивную деятельность по экологическому спасению и возрождению этой земли. С топографической точки зрения участок не является плоской равниной, а имеет уклон с одной стороны и маленький каньон с другой. Этот каньон для нас является как бы заповедником нетронутой дикой природы.

 

Экономика

Четыре архитектора работали совместно в течение нескольких, лет в нашей столице Осло. Сейчас 5 человек работают в области экологической архитектуры и строительства. Есть у нас по одному человеку, которые занимаются биологической обработкой "серой воды", пермакультурой и экологическим садоводством, естьдиректор детского сада.

Все эти занятия проводятся в нашем общем доме. Мы получаем работу со всей Норвегии и из других стран. В садик ходят 10 детей, 5 наших собственных и 5 — местных жителей. Мы работаем над тем, чтобы превратить наш общий дом в идеалистическую организацию, не принадлежащую никому конкретно.

 

Культурная жизнь

Существует всего несколько видов деятельности, в которых мы регулярно участвуем как группа. По два часа в неделю мы занимаемся вместе, в полнолуние проводим встречи, на которых обсуждаем различные вопросы, в межсезонье устраиваем вечеринки.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных