Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Статья 13. Символика Партии




13.1. Партия имеет свою символику (эмблему и флаг), описание которых содержится в настоящем Уставе. Символика Партии соответствует требованиям законодательства Российской Федерации об охране интеллектуальной собственности и авторских прав.

13.2. Эмблема Партии представляет собой комбинацию словесного и изобразительного элементов:

а) словесный элемент состоит из двух слов «Гражданская сила», написанных одно под другим. Оба слова написаны заглавными буквами четким печатным шрифтом зелёного цвета. Слово «СИЛА» выполнено шрифтом большего формата, что выделяет его на общем фоне. Написанные одно под другим слова «Гражданская сила», с целью акцентирования на них внимания, подчёркнуты чёрной горизонтальной линией, замкнутой с левой стороны изобразительным элементом;

б) изобразительный элемент расположен с левой стороны от словесного элемента и представляет собой выписанное черными линиями изображение подсолнуха, полного созревших семян в обрамлении желтых лепестков, и руки, крепко сжимающей его зеленый стебель с зеленым листом. Нижняя горизонтальная линия продолжает изобразительный элемент и объединяет его со словесным элементом в единое целое.

13.3. Флаг представляет собой прямоугольное полотнище преимущественно белого цвета с нанесенной эмблемой Партии. Отношение ширины флага к его длине - 2:3.

13.4. Символика Партии одновременно является символикой ее структурных подразделений.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных