Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Статья 14. Членство в Партии




14.1. Членами Партии могут быть граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, разделяющие цели, задачи Партии, принимающие участие в ее деятельности и соблюдающие настоящий Устав. Не вправе быть членами политической партии иностранные граждане и лица без гражданства, а также граждане Российской Федерации, признанные судом недееспособными. Член Партии не может быть членом других политических партий.

14.2. Членство в Партии и выход из нее являются добровольными.

14.3. Общий учет членов Партии организует Администрация Партии по поручению Лидера Партии. Организация учета членов Партии осуществляется на основании Положения об учете членов Партии, утверждаемого Лидером Партии.

14.4. Член Партии состоит в региональном отделении Партии по месту постоянного или преимущественного проживания. Член Партии может состоять только в одном региональном отделении Партии.

14.5. Член Партии в случае изменения места жительства или преимущественного проживания обязан оформить снятие с партийного учета в местном или региональном отделении Партии, в котором состоял на учете, и встать на учет в структурном подразделении Партии по новому месту проживания. Порядок и сроки снятия с учета и постановки на учет по новому месту проживания члена Партии регулируются Положением об учете членов Партии.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных