Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






И тут-то началось самое интересное.




Коллектив дело великое, а старания 20 человек, определивших себе цель доказать всем, что пермяки ценят свои памятники природы и чтут Родную землю, могут превозмочь любые горы мусора! Ожидавший при въезде в Каменный город КАМАЗ, в миг доверху наполнился мешками с зловонными отходами. В воздухе больше не витал аромат туристического хамства, а сердца «зеленых спасателей» наполнились благостной усталостью. Каменный город вновь расцвел своей естественной красотой и самобытностью. Теперь всех гостей Каменного города ждет сюрприз, кроме привычных елей, плачущих берез и тонкоствольных сосен в «городе» зазеленела зеленая пальма! Настоящая вечнозеленая пальма из оставленных туристами пластиковых бутылок.

Насколько долго эти места останутся в первозданном виде – вопрос к вновь прибывающим в эти места туристам. Участники «экодесанта» «Пермской пригородной компании», надеется, что ни у кого больше не «опустится рука» с попыткой выкинуть мусор на улицы Каменного города. Главное помнить, будущее пермских лесов в наших руках, конечно, если в этих руках не пустые бутылки, готовые заполонить все места для отдыха в наших лесах. Призываем всех любителей отдыха на природе: наслаждайтесь живописными пейзажами нашего Края, а не мусорными свалками, которые не редко встречаются на его просторах. Уважайте себя и окружающих, не оставляйте «следы» вашего пребывания, забирайте мусор с собой.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных