Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как работает наш клуб знакомств?

Если Вы хотите вступить в клуб знакомств «Эко-тандем-тур», то заполняете формуляр анкеты – информация сведений об участниках будет конфиденциальна. После этого наравне с членами клуба «Эко-тур72» Вы будете получать рассылку о предстоящих путешествиях.

Вы можете стать инициатором встречи, выбирая определённый тур. Однако, если в группе будет участник с заявленными Вами требованиями к противоположному полу, то вне рассылки, по прямой электронной почте, Вы получите так называемое ОСОБОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ для участия в ближайшем эко-туре (условия участия в эко-туре те же, что и для других участников). Это означает, что в этот же тур приглашена персона, которая может Вас заинтересовать. Если Вы согласны отправиться в данный эко-тур, то будете обоюдно оповещены. Если отказываетесь (умолчание считается отказом), то ОСОБОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ может получить другой участник.

Если в эко-туре симпатии стали взаимными, то с вашего разрешения мы можем предоставить Вашу анкету заинтересовавшему Вас лицу для более детального знакомства. По желанию участника анкеты могут быть удалены из архива клуба знакомств. Но ваши совместные путешествия могут быть продолжены.

Если же симпатии не на Вашей стороне, то не стоит расстраиваться, - ведь Вы весело и познавательно проведёте свой досуг в замечательном месте в обществе лучших людей.

Участие в клубе «Эко-тандем-тур» конфиденциально и бесплатно!

Руководитель клуба знакомств «Эко-тандем-тур» Минина Марина.

Электронная почта клуба знакомств: marina-art@list.ru

Заинтересованным конфиденциально вышлем формуляр анкеты по прямой электронной почте!

ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ от клуба «Эко-тандем-тур» мужчин от 30 до 60 лет, кто не курит, не употребляет алкоголь, не сквернословит, ведёт активный образ жизни, не женат или разведён, желает найти свою «половинку».

P.S. Ждём ваших предложений и замечаний по изложенному варианту рекламы клуба знакомств.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Библиографический список. 3. Классификация основных средств, включаемых в амортизационные группы.-М.: ОСЬ-89, 2002 | Контроля знаний по дисциплине


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных