Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Виды контроля и отчетности по дисциплине




 

Контроль знаний осуществляется посредством текущей и промежуточной аттестации, на которых учитываются: качество проделанных практических и лабораторных работ, посещаемость занятий, результаты самостоятельной работы студента. В каждом семестре дисциплина завершается экзаменом.

Экзамен проводится в форме электронного тестирования. На экзамене студенты демонстрируют знание изученного теоретического материала и полученных практических навыков. Главным критерием при оценке знаний является компетентность студента. Важным фактором является умение экзаменуемого оперировать в своем ответе ссылками на соответствующие положения в учебной и научной литературе.

Обязательным условием допуска студента к экзамену является выполнение и защита курсового проекта. Важным критерием оценки является и умение студента оперировать профессиональными терминами во время публичного выступления, а также способность удержать внимание аудитории, поскольку проектировщик по роду своей деятельности обязан не только грамотно владеть языком графики, но и искусством убеждения в правоте своего творческого замысла.

 

1.5 Техническое и программное обеспечение
дисциплины

 

Освоение данной дисциплины предполагает обязательное проведение лабораторных занятий в специализированной компьютерной аудитории. Необходимое программное обеспечение: растровые графические редакторы Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Corel Draw; графический 3D редактор и его плагин V Ray; система автоматического проектирования (САПР) архитектурных и инженерных объектов AutoCAD. Демонстрация лекционного материала в виде презентаций предполагает наличие в аудитории мультимедийного оборудования.

СОДЕРЖАНИЕ ДИСЦИПЛИНЫ

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных