Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Мир улыбок и теплых слов




Прочь, серые унылые будни! Тот, у кого в душе светит солнце, будет видеть солнце даже в самый хмурый день! Мы разбиваем скорлупу обыденных забот и проблем, мы снимаем пыльную пелену с глаз, мы освобождаем души от паутины привычной скуки! Мы открываем для себя новый мир - мир ярких красок и прекрасных мелодий, мир дружелюбных улыбок и теплых слов, мир, наполненный радостью и любовью!

Поверьте, о драгоценные мои, что и в самом деле мы живем в той реальности, которую создаем себе сами. Знаете, что главное на мой взгляд? Это пройти первый этап становления. Первый шаг, как всегда, довольно сложен, однако если вы сейчас читаете эти строки, то ваша душа готова к нему. Все ваше существо, стремится к переменам, а значит, перемены не за горами. И я знаю, что у вас хватит сил пройти путь от обычного человека, одурманенного иллюзиями плотного материального мира, к человеку Новому, стремящемуся найти и развить в себе лучшие качества, сознательно создающему свой великолепный успех и, безусловно, очень счастливому!

Только сделайте первый шаг, только пробейте, как цыпленочек, скорлупу недоверия и скуки, и тогда вы увидите, что в мире столько красот и чудес, что человеческой жизни не хватит, чтобы вместить все!

Как говорят философы, люди делятся на тех, кто пересчитывает шипы у розы, и на тех, кто вдыхает ее дивный аромат и наслаждается созерцанием прекрасного цветка.

Недавно я беседовала с корреспонденткой одной из газет, и она спросила меня, почему в мире столько несчастных людей. Вопрос меня несколько озадачил. Вскоре, поразмышляв, я ответила, что, прежде всего, люди очень любят перекладывать ответственность за свои несчастья на других, а также любят взахлеб рассказывать о своих несчастьях всем остальным. Они просто не знают, что таким образом только увеличивают свои страдания. Счастье можно сделать привычкой. Счастье можно сделать постоянным спутником. Все дело в нас самих, а не в ком-то еще.

Что для этого нужно? Найти что-то, что есть хорошего в этой жизни уже сейчас, и искренне благодарить за это Высшие силы! Просто открыться океану жизни, общению с людьми и самим собой и наслаждаться им! Кстати, есть совершенно волшебная аффирмация для расширения своих возможностей.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных