Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Точка Луны (Парс Фортуна, Колесо счастья)




Первая из них – Точка Луны. Чтобы найти ее, сосчитай градусы между положением Солнца и положением Луны и прибавь полученное к Асценденту. Как только закончишь вычисления – определишь Точку Луны. Данная точка также имеет название «Парс Фортуна» и является управителем тела человека, его жизни, его богатства, его доброго имени (репутации), любых его начинаний и образа мысли.

Точка Солнца

Точка Солнца определяется от положения Луны до положения Солнца, – количество градусов, расположенных между ними, прибавляется к Асценденту.

Получив результат, находим Точку Солнца.

Данная точка представляет душу, служение Господу и то, что мы любим.

Точка Сатурна

Если хочешь узнать, где находится эта Точка, сосчитай градусы, расположенные между Сатурном и Парс Фортуна (днем), и прибавь это количество к Асценденту. Если нужно определить ночное положение этой Точки, тебе необходимо сосчитать градусы между Парс Фортуна и Сатурном и прибавить это количество к Асценденту. Таким образом получишь Точку Сатурна.

Вышеупомянутая Точка представляет основы мышления, любые сельскохозяйственные занятия, потери, кражи, бедность, темницу, плен и смерть.

Точка Юпитера

Днем сосчитай градусы, расположенные между Точкой Солнца и Юпитера и прибавь это количество к Асценденту. Так найдешь эту Точку.

Ночью сосчитай градусы, расположенные между Юпитером и Точкой Солнца и прибавь это количество к Асценденту. Там и будет Точка Юпитера.

Данная Точка – сигнификатор правды, доброты, мудрости, чести, доброго имени, славы и богатства.

Точка Марса

Днем следует сосчитать градусы, расположенные между Марсом и Парс Фортуна, а ночью – между Парс Фортуна и Марсом. Полученное количество нужно прибавить к Асценденту.

Эта точка представляет силу и власть, гнев, поспешность и обман.

Точка Венеры

Днем нужно сосчитать градусы, расположенные между Парс Фортуна и Точкой Солнца, ночью – от Точки Солнца до Парс Фортуна, полученное количество следует прибавить к Асценденту. Таким способом определяется Точка Венеры.

Эта точка является сигнификатором любви, веселья, наслаждений, вкусных блюд и напитков, любовного влечения.

Точка Меркурия

Днем сосчитай градусы, находящиеся между Точкой Солнца и Парс Фортуна. Ночью – градусы, пролегающие между Парс Фортуна и Точкой Солнца. Полученное количество прибавь к Асценденту. Так вычислишь Точку Меркурия.

Эта точка указывает на бедность, вражду, слухи, расчеты, знания и рукописи.

Точки Домов

Ниже приведены следующие Точки [Домов].

В первом Доме их три:

Первая из них – Точка Жизн и. Ты вычислишь ее днем, – по дуге от Юпитера к Сатурну. Ночью, наоборот, – от Сатурна к Юпитеру. Вычтешь эти градусы из Асцендента, – отсчитывая от Асцендента назад, и там, где закончишь твой счет, находится эта Точка.[110]

Вторая – Точка Помощи и Красоты: днем – дуга от Парс Фортуна к Точке Солнца (ночью – наоборот), следует вычесть эти градусы из Асцендента. Полученный результат и укажет тебе эту Точку.

Третья – Точка Знания и Удовольствия: днем – дуга от Меркурия к Марсу, ночью – наоборот, и вычесть этот градус из Асцендента.

Второй Дом имеет три Точки:

Первая – Точка Богатства. Как днем, так и ночью ее можно вычислить по дуге от управителя II Дома к куспиду II Дома, вычитая из Асцендента. Результатом окажется место нахождения точки.

Вторая – Точка Ссуд. Ее можно рассчитать днем и ночью по дуге от Сатурна к Меркурию, вычтя эти градусы из Асцендента.

Третья – Точка Находки: днем – дуга от Меркурия к Венере, ночью, наоборот, и вычесть это расстояние из Асцендента.

Третий дом имеет три Точки:

Первая – Точка Братьев. Ночью и днем вычисляется от Сатурна к Юпитеру[111] и полученные градусы вычитаются из Асцендента.

Вторая – Точка Числа Братьев, определяет количество братьев. Днем и ночью ее можно рассчитать от Сатурна к Марсу[112], полученное количество градусов следует вычесть из Асцендента.

Третья – Точка Смерти Братьев – определяет живы они или мертвы. Днем – от Солнца до куспида X Дома, ночью – от X Дома до Солнца, вычесть из Асцендента.

Четвертый Дом имеет семь Точек:

Первая – Точка Отца. Днем определишь ее от Солнца к Сатурну, ночью – наоборот. Вычтешь это количество градусов из Асцендента. Но если Сатурн находится под лучами Солнца, веди расчет от Солнца к Юпитеру, а ночью – наоборот. Также следует вычесть эти градусы из Асцендента.

Вторая – Точка Смерти Отца. Днем вычисляй от Сатурна к Юпитеру, ночью – наоборот. Вычти это расстояние из Асцендента.

Третья – Точка Деда. Днем ее можно вычислить по дуге от управителя знака, в котором располагается Солнце, к Сатурну, ночью – наоборот. Но если Солнце находится в домициле Сатурна, либо в его экзальтации, вычислишь эту точку от Солнца к Сатурну (ночью – наоборот), и вычтешь полученное из Асцендента.

Четвертая – Точка Знатности Человека, Происхождения по Крови. Днем вычисляй от Сатурна к Марсу, ночью – наоборот, полученное вычти из Асцендента.

Пятая – Точка Имущества. Днем и ночью вычисляется от Сатурна к Луне, полученный результат следует вычесть из Асцендента.

Шестая – Точка Земледелия. Днем и ночью возьми расстояние от Венеры к Сатурну и вычти его из Асцендента.

Седьмая – Точка Завершения, или Конца Создания. Если рождение состоялось при растущей Луне, считай от Сатурна к управителю знака, в котором происходит лунный месяц. Если рождение состоялось при убывающей Луне, возьми расстояние от Сатурна к управителю знака, в котором произошло предыдущее полнолуние, и эти градусы вычти из Асцендента.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных