Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Место, подходящее для жизни




Когда тебе потребуется узнать, какое место наиболее благоприятно для проживания рожденного, рассмотри четыре четверти неба, выясни, в какой из частей находятся благоприятные планеты, и определи, к какой части относится эта небесная четверть способом, приведенным в третьей главе первой книга; именно это место и будет наиболее подходящим для рожденного

Если захочешь выяснить, в каком именно городе следует жить рожденному, определи, в каких знаках находятся благотворные планеты и какие из городов принадлежат данному знаку, эти города и будут благоприятны для такого рожденного.

Города, принадлежащие знаку, в котором, согласно карте рождения, находятся дурные планеты, не подходят для того, чтобы рожденный там поселился.

Когда захочешь узнать, какой цвет больше всего идет данному рожденному, чтобы использовать его в одежде, определи цвет, свойственный планете-управителю рождения, он и будет наиболее подходящим цветом для этого рожденного.

Если планета-управитель рожденного составляла какой-либо аспект или бьша рядом с одной из высших планет, причем эта высшая планета получала силу от управителя рождения, то знай, что данная высшая планета является управителем рожденного, а цвет, свойственный этой высшей планете, наиболее подходит для его одежды.

Конец Книги рождений.

ГЛАВА 2
О вопросах (хорарная астрология)

Здесь начинается Книга вопросов.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных