Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вопрос об имуществе и деньгах




Имущество представлено вторым Домом, поэтому, когда кто-либо интересуется, удастся ли ему приобрести имущество или деньги, которые он надеется получить, обрати внимание на следующее: если увидишь, что управитель второго дома отдает свою силу управителю Асцендента, а управитель Асцендента образует аспект с Асцендентом, это значит, что человек приобретет искомое имущество.

Если увидишь, что управитель второго Дома находится рядом с Юпитером и образует аспект с Асцендентом, значит, этот человек получит имущество, но в меньшем количестве, чем ожидал.

Когда встретишь какую-либо планету во втором Доме, причем эта планета отдает свою силу управителю Асцендента. значит, заинтересованному человеку удастся приобрести это имущество через посредника.

Если Луна отдает свою силу управителю Асцендента. значит, этому человеку доведется приобрести лишь небольшое количество искомого имущества. Кроме того, обязательно рассмотри управителя Парс Фортуна: если данный управитель расположен в удачном месте, причем управитель того знака, в котором он находится, образует с ним аспект либо отдает свою силу управителю Асцендента, значит, данный человек сумеет приобрести это имущество. Однако, если ты не обнаружишь Парс Фортуна ни в одном из представленных мною выше положений, значит, этот человек ничего не получит. Также ты должен определить, не является ли управитель Асцендента сожженным либо ретроградным, ибо в этом случае, даже обнаружив его в одном из удачных положений, описанных выше, предположи, что человеку не удастся приобрести искомое имущество.

Когда увидишь, что управитель Асцендента и управитель второго Дома оба отдают свою силу планете, расположенной в одном из углов, либо в одиннадцатом или пятом Доме, тогда человек сумеет приобрести имущество через посредников.

Однако имей в виду, что планета, получающая силу, не должна быть ни сожженной, ни ретроградной, ибо в этом случае он ничего не получит.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных