Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Порядок определения результатов и награждение.




В каждой возрастной категории в каждом виде личных и командных состязаний Марафона в соответствие с условиями конкретного вида определяются победители и призеры, которые награждаются медалями , призами , Дипломами (см. таблицу). Победителям соревнований в определённых условиями видах вручается МАЙКА марафонца .

 

место дистанция ориентирование скалолазание эстафета  
  личники команда личники команда личники бивуак
  м д   м д   м д  

 

  турнир Конкурсная программа спорт
место             фото поваров туристской самодеятельности
 

Традиционный ПЕРЕХОДЯЩИЙ КУБОК Марафона туристских традиций будет вручён команде, собравшей наибольшее количество победных марафонских маек, т.е. в лидерах оказывается, прежде всего, те, кто поучаствовал в возможно большем количестве видов состязаний и показал лучшие результаты.

Помимо этого, в каждой возрастной группе подводятся итоги в комплексном зачете (виды в таблице выделены, всего 7 видов). Победитель определяется по наибольшему количеству заработанных очков. В случае равенства очков преимущество получает команда, имеющая лучший результат по виду «дистанция пешеходная».

По традиции Марафона команда, организовавшая самый уютный, удобный бивак и получившая наименьшее количество штрафных баллов в смотре туристских бытовых умений и навыков, получает специальный Приз Хозяина поляны – Главы Азовского сельского поселения.

Финансирование.

Организация и проведение первого этапа марафона - за счёт средств муниципальных образований, привлечённых или спонсорских средств.

Организационно-хозяйственные расходы по проведению второго этапа Марафона и награждение - за счет средств субсидии из областного бюджета некоммерческим организациям, осуществляющим общественно-полезную деятельность на территории Омской области, а также за счет привлеченных и спонсорских средств.

Участие команд (проезд, питание, экипировка) - за счет командирующих организаций или родительских средств участников.

Организационный и экологический взнос с каждого участника составляет 100 рублей.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных