Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Оформление содержания работы




Текст выпускной работы делится на главы, параграфы, пункты и под­пунк­ты.

Заголовки структурных частей дипломной работы печатают большими буквами симметрично тексту (кегль 14): СОДЕРЖАНИЕ, ВВЕДЕНИЕ, ГЛАВА, ПАРАГРАФЫ, ВЫВОДЫ ПО ГЛАВЕ, СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ, ПРИЛОЖЕНИЕ. Они не имеют порядкового номера. Номер главы указывается после слова ГЛАВА, а после номера ставится точка. Далее в этом же ряду записывается также большими буквами название главы. Точка в конце заголовка не ставится.

Заголовки параграфов печатают маленькими буквами (кроме первой за­глав­ной), без специального знака (§), с красной строки. Параграфы нумеруют в рамках каждой главы. Номер параграфа состоит из номера главы и порядкового номера параграфа, между которыми ставится точка. В конце номера параграфа также ставится точка, например: 1.2. (второй параграф первой главы). В этом же ряду печатается название параграфа. Точку в конце заголовка не ставят. Ес­ли заголовок состоит из двух предложений, их разделяют точкой.

Заголовки пунктов печатают с первой большой буквы, с красной строки. Номер пункта состоит из номера параграфа и порядкового номера пункта, меж­ду которыми ставится точка. В конце номера пункта также ставится точка, на­пример: 2.2.3. (третий пункт второго параграфа второй главы). В этом же ряду печатается название пункта. В конце заголовка ставится точка.

В СОДЕРЖАНИИ указывается только первая страница, с которой начи­на­ется структурная часть работы (см. приложение В).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных