Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Дело дрянь, здорово они нас прихватили! — за­говорил Бюллер.




Ну, может, и обойдется,— отозвался Исли. — У этой штуки где-то есть зарядное устройство. Я брошу в него гранату и утихомирю, а потом мы вместе нападем на дот сзади.

Три снаряда один за другим отбили несколько сан­тиметров верхнего края стены над головой Бюллера. Солдат присел еще ниже.

Проклятье!

Вот, смотри, сыграем так. Отползи метров на двадцать, высунь карабин и пали в эту суку, а я обойду ее сзади и рвану, пока она лупит в тебя.

Под прозрачным забралом каски Бюллер нахмурил­ся. Его лоб избороздили морщины.

У тебя есть идея получше

Бюллер покачал головой:

Дей­ствуй! И дай мне сигнал, когда будешь готов.

Принято,— ответил Исли.

Бюллер, пригнувшись, сорвался с места. Пушка, исправно выслеживая его, время от времени выпускала очередную порцию снарядов.

Исли зажег и бросил низкотемпературную шашку, рассчитывая обмануть компьютер и заставить пушку целиться вместо живого десантника в мерцающий ого­нек. Пока пушка палит в шашку, ему нужно успеть подобраться поближе и разнести эту тварь. Исли дви­нулся вперед.

Выйдя на удобную позицию, Исли крикнул:

Давай!

В тридцати метрах от него, скорчившись под руи­нами того, что когда-то было домом, Бюллер выставил ствол карабина и начал пальбу. Он поводил карабин из стороны в сторону, чтобы сенсоры пушки успели засечь цель. Как только начали колотить по руинам, Бюллер тут же убрал карабин со стены, чтобы не остаться без оружия.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных