Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ну конечно, проверяйте.




Уилкс старался стоять так, чтобы охранник не мог видеть поврежденную сторону его лица, — человек с таким лицом, как у него, всегда вызывает подозрение.

Страж порядка не был особо подозрительным, про­сто выполнял служебные обязанности. И похоже, не слишком обременительные, раз он мог, находясь на работе, смотреть порнографические фильмы.

Когда охранник наклонился над пультом управле­ния, чтобы вызвать врача, Уилкс медленно опустил правую руку до бедра, где у него в кобуре под пид­жаком висел станнер: это оружие не убивало, а только оглушало человека, вы­водя его из строя на некоторое время. Станнер Уилкса, купленный на черном рынке, был переделан на даль­ность боя до двадцати метров, хотя в граждан­ском применении разрешалось иметь дальность вдвое меньшую.

Убедившись, что коридор пуст, Уилкс вынул станнер… Охранник повалился в кресло. Уилкс придал ему позу задремавшего человека. Через полчаса он очнется с жуткой головной болью. Уилкс снял с груди охранника идентификатор и прикрепил к карману своей рубашки. Этим знаком, конечно, не обманешь устройство идентификации по сетчатке глаза, но у лю­бого встречного наличие знака должно снять возмож­ные подозрения.

Ну а когда охранник очнется, все уже закончится. И все-таки для полной уверенности Уилкс добрался до компьютера системы безопасности и ввел в него вирус. Машина проглотила вирус и теперь, должна была заразить всю локальную сеть здания, после чего никто не сможет вызвать помощь извне, разве только разбив окно и заорав «Караул!». Он спрятал станнер и улыбнулся. Теперь надо заняться делом.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных