Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вижу! — десантник вынул пистолет и на­правил его на санитара. Тот остановился и вытянул руки вперед, как бы защищаясь.




Эй, эй, полегче!

Тогда убирайся отсюда к чертовой матери! — по­советовал Уилкс. Санитар повернулся и помчался назад, — А ведь он не заря­жен!

Он убрал пистолет.

Тем временем замок расплавился и стек, образовав на полу лужу дымящейся пластмассы. Уилкс пнул раму, и рама с небьющимся стеклом откинулась наружу, по­вернувшись в боковых петлях.

Слишком высоко, чтобы прыгать, можно сломать ноги.

Уилкс вынул из-за пазухи округлый предмет из чер­ного пластика — размером с большой мужской кулак, — напоминающий чайник. Вначале Уилкс выдвинул пару ручек, вставших под прямым углом к корпусу устрой­ства, затем прицелил их к подоконнику и нажал кнопку. Раздался сильный хлопок, и тонкая белая струя, вы­рвавшись из носика в передней части устройства, намертво прилипла к подоконнику. Он нажал другую кнопку, и эта струя, превращаясь в нить, стала выпол­зать из устройства.

Раз, два, три, четыре... Достаточно,— объявил Уилкс.— Полезай мне на спину.

Билли плотно обхватила его руками и ногами

Не бес­покойся, эта нитка выдерживает десятерых.

Понадобилось несколько секунд, чтобы оказаться на земле, а затем беглецы поспешили прочь от Медицинского Центра.

Глава 10

Говорит Сальвахэ, несущий вам слово об Истинном Мессии. Слушайте меня, мои друзья — искатели Ис­тины... Я знаю, чего вам недостает... Я знаю о вашем несовершенстве... Я знаю ответ... Истинный Мессия превратит вас в Святых Приемников, вынашивающих сыновей и дочерей Месфи, чтобы вы нашли в этом свое спасение... Слушайте и знайте, что я говорю только правду! Фальшивые пророки и фальшивые боги поставили наш мир на грань разрушения! Фальшивые боги предлагают вам поклоняться им издали, оставаясь хо­лодными, чуждыми и недоступными. Истинный Мессия присоединится к вам! Вы сможете почувствовать Ис­тинного Мессию, коснуться Истинного Мессии, стать одним из тех, кто будет вместе с Истинным Мессией! Не позволяйте себе отвлечься, мои братья и сестры! Отбросьте цепи и оковы вашего угнетения, избавляй­тесь от старого и готовьте себя для нового мира!.. Братья и сестры! Истинный Мессия приближается! Скоро на­чнется причастие, и только те, кто откроет ему себя, переживет наступающие разрушения, которые человек сам же и породил! Готовьтесь, готовьтесь к Пришест­вию! Слушайте зов в своих снах! Слушайте и запоми­найте!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных