Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Спасите меня! Сволочи, вытащите эту гадость из меня!! Я хочу жить!!!




Теперь, когда он знал, что находится в нем, ему казалось, что паразит постоянно шевелится. Вдруг он застонал и схватился за живот. Затем, покачиваясь, поднялся с кровати.

Доктора заволновались:

Ликовски! Что с вами? Джеймс!

Что показывает телеметрия?

Он резко выкинул руку в сторону Рейне так, что она попала доктору по лицу, и повернулся на пол-оборота. Рейне отпрянул назад и выругался, зовя на помощь охранника.

Здоровенный детина, томившийся у дверей, держал оружие в старинной кобуре, снабженной специальным поперечным ремешком с защелкой, ко­торый охватывал его пистолет сверху. Имей охранник оружие военного образца, защитное устрой­ство которого опознаёт владельца по отпечаткам паль­цев, у Джеймса не было бы никаких шансов. К сча­стью, оружие оказалось старым, охранник — в пер­чатках. Он схватил Джеймса за плечи, и тот без сопротив­ления направился к кровати. Там врачи могли включить силовое поле, чтобы удержать его на месте.

Сейчас все в порядке, спасибо за помощь, все прошло, — проговорил Джеймс, как бы расслабляясь после приступа и улыбнулся охраннику.

Когда тот ответил улыбкой, Джеймс потянулся вниз, быстро отвел за­щитную полосу в сторону и выхватил пистолет. Он повернул предохранитель и вы­стрелил. Пять пуль впились в тело охранника. Драйнер и Рейне пустились бежать, но Джеймс успел всадить каждому по две пули между лопаток, и они упали замертво.

Джеймс повернулся к зеркальной стене и выстрелил несколько раз — пластик разлетелся на куски; беглец выскочил в комнату наблюдателей — в ней находилось несколько техников и охранников, уже приготовивших оружие. Не медля, беглец открыл беглый огонь — люди с криками падали под его пулями. Но здесь беглецу пришлось задержаться, — он взял запасной магазин к пистолету у убитого охранника и только после этого побежал дальше, на ходу засунув магазин за пояс.

В холле он увидел еще двух охранников — их также удалось застрелить. У одного из убитых, лежавших возле выхода, Джеймс забрал пропуск; сунув ее в считывающее устройство, он, при­жавшись к стене, подождал, когда устройство сработает и дверь откроется.

У выхода ему попались трое людей без оружия, он убил и их. Теперь на всё наплевать! Джеймс выбежал на улицу. Услышав крик сзади, обернулся, пару раз выстрелил, но промахнулся. Пули, попавшие в стену.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных