Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Агент махнул рукой, изображение остановилось, продолжая висеть в воздухе.




Вы можете посмотреть кое-что, пока Пинар про­должает рассказ. Мы нашли это в его компьютере.

Агент нажал несколько кнопок. Изображение чело­века на столе исчезло и сменилось заставкой компании Байонэш­нел. Голос Пинара продолжал рассказ:

Это довольно дрянная копия секретной за­писи для внутреннего пользования. Сальвахэ украл ее сам, или кто-то сделал это для него. В любом случае вор допустил ошибки, поэтому потерялась часть изображения и вся звуковая дорожка.

Изображение расплылось, потом появилось снова, показывая внутренность изолированной больничной комнаты. На кровати лежал человек, удерживаемый силовым полем. Кожа в районе сол­нечного сплетения разорвалась, и оттуда появилось нечто похожее на голову угря — размерами с кулак — блестя острыми, как иглы, зубами. Трое муж­чин в защитных костюмах стояли, глядя на эту тварь. Вдруг похожее на угря существо выскочило, как стрела из тела умершего и вцепилось в одного из стоящих людей, прорвав его защитный костюм.

Включилась другая камера. Теперь стало видно, как «угорь» постепенно проникает сквозь защитный костюм. Камера показала лицо человека в этом костюме: рот растянут в безмолвном крике, в глазах ужас. Затем картинка расплылась, пропала на пару секунд и появилась снова.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных