Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Орон смотрел с волнением.




Человек в защитном костюме бежал и вскоре исчез из поля зрения. Появилось двое других, они пустились вдогонку за бежавшим, но тут же упали. Изображение снова сменилось. Коридор, в нем во­оруженные охранники. Открылась дверь, и человек в защитном костюме появился в поле зрения камеры, колотя руками по дыре в костюме. Картинка задергалась. Включилась другая камера, показывая лежащее на полу тело.

Теперь мы переключимся на...— начал агент.

Огромное помещение с бронированными стенами. Обнаженное тело мужчины подвешено на тросах. Без сомнения, он мертв. По изображению ползут телеметрические данные, но цифры и слова совсем не такие, как при обследо­вании человека.

Голос продолжил:

Поначалу я не заметил этого, но, просматривая запись, понял. Они оставили тварь внутри тела парня, которого подстрелили. Он был, между прочим, врачом. Они поместили эту тварь в такое место, откуда она не могла сбежать, и стали наблюдать за ней.

Этот видеофильм смонтирован. Очевидно, Саль­вахэ не смог раздобыть других записей, а здесь только главные моменты, — констатировал агент. — Похоже, что у него есть уже целая организация. Мы сейчас работаем над всем этим.

Он снова нажал кнопки управления. Изображение сменилось другим.

Вот так оно выглядело, когда выросло примерно наполовину.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных