Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Смотрите, - появилась новая картинка.




Вот это снято с мониторов службы безопасности исследовательского комплекса в Лиме. Обратите вни­мание на дату.

Орон посмотрел на цифры в углу изобра­жения — это было вчера, около часа ночи.

Очевидно, Сальвахэ держал Пинара под наблю­дением или имел информатора в местной полиции. Как бы там ни было, он понял, что мы его нащупа­ли. Взгляните, как развивались события в перуанской лаборатории Байонэшнел, пока мы допрашивали Пи­нара.

На изображении появился участок забора с воротами и контрольно-пропускным пунктом. Внутри домика скучали два охранника.

Смотри-ка! — сказал один другому.

Оба охранника вскочили. Камера показала прибли­жающийся грузовик. Он на большой скорости мчался к во­ротам.

Грузовик ударил в ворота. Однако замок устоял. Грузовик остановился. Из разбитой кабины выползла раненая женщина, одетая в балахон, и с трудом поднялась на ноги, руками она прижимала что-то к груди — нечто круглое размером с тарелку. Один из охранников нажал кнопку тревоги, взвыла сирена. Второй выхватил пистолет и приказал женщине остановиться. Она продолжала идти. Когда охранник поднял пистолет и приготовился стрелять, женщина взорвалась.

Следующий фрагмент записи был сделан патрульным роботом. Изображение, переданное им, несколько покачива­лось из-за того, что гироскопы в камере не могли справиться с толчками, когда робот перебирался через канавы. Орон смотрел затаив дыхание.

Робот передал предупреждение в сторону приближа­ющегося автобуса, набитого людьми. При объявлении тревоги роботу предписывалось откры­вать огонь по нападающим. Вот он начал поливать автобус из своих двух десяти миллиметровых пулеметов — его камеры показали, как пули пробивают от­верстия в пластиковых стенках автобуса. Было очевидно, что люди внутри автобуса гибнут, но робот продолжал стрелять, целясь в водителя. На детекторах робота снова замигал сигнальный огонь, и он успел среагировать на новую цель, повернувшись вокруг своей оси, но тут же был сбит машиной на воздушной по­душке, мчавшейся на полной скорости. Раздался взрыв, уничтоживший и робота, и машину.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных