Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Замечательно, — сказал Бюллер, глядя на плаз­менную винтовку. — Ты, Блэйк, лучший стрелок в от­делении, тебе и карты в руки.




Женщина согласно кивнула, взяла винтовку и бы­стро осмотрела её.

Почти полный заряд!?

У него есть пистолет — неожиданно сказал Смит.

Бюллер взял десятимилли­метровый пистолет.

Я слышу, как что-то движется к нам изнутри гнезда,— заметил Смит.

Давайте выйдем. Надо пробраться к плат­форме. Может быть, там осталось еще какое-нибудь оружие.

Билли осторожно двигалась по кораблю, прячась каждый раз, когда слышала чьи-то шаги. Она удалялась от мест, откуда слышались голоса, пока не обна­ружила, что попала в ту часть корабля, где находились помещения команды и руководителя операции.

Билли подошла к двери. Внутри кто-то был! Девушка огляделась. Ей не удастся вовремя скрыться. Билли подняла скалку и прижалась к стене, справа от отодвигающейся двери. Она надеялась, что внутри только один человек. Билли размахнулась, когда террорист шагнул в ко­ридор. Девушка обрушила свое импровизированное оружие на голову. Но он не упал. Билли ткнула левой рукой в живот сразу под солнечным сплетением. Нож вонзился в его тело по самую рукоять. Белая жидкость брызнула из раны, как только де­вушка выдернула нож.

Андроиду удалось повернуться и ударить Билли по руке, так что при втором ударе нож лишь скользнул по ребрам. След от ножа протянулся от середины груди почти до плеча. Билли нанесла колющий удар в глаз. Нож попал чуть ниже цели, но соскользнул и про­валился в глазницу.

Андроид отскочил от девушки, схватил обеими ру­ками нож и выдернул его. Пустая глазница тут же стала наполняться белой жидкостью. Казалось, андроид стоял еще целую вечность, а затем повалился.

Сердце Билли сильно колотилось. Первой ее реакцией было повернуться и убежать, но она преодолела страх и решила посмотреть, что делал андроид в каюте Стефенса. Недостающие части карабинов аккуратными рядами лежали на постели полковника. Билли взяла один из патронных лифтов и вставила в свой карабин, присоединила магазин. Счетчик на магазине показал девяносто девять зарядов.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных