Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Почему ты не сказал мне?




Я пытался. Ты не хотела меня слушать.

Но ты никогда не говорил об андроидах...

Когда я понял, что надо все рассказать, было уже поздно. И что я мог рассказать? То, что ты влюбилась в искусственного человека? И ты бы поверила мне?

Вы должны были мне сказать об этом.

Что ж, в моей жизни было многое, что я должен был делать, но не делал.

Билли снова уткнулась в экран. Блэйк и спасенный пилот, держа в руках то, что осталось от Бюллера, бежали к челноку. А из гнезда вывали­лась свора Чужих. Пу­лемет ожил снова. Твари лезли под пули, устилая грунт ош­метками ядовитой плоти.

Когда последние заряды были посланы к цели, на панели за­мигал красный сигнал. Блэйк с пилотом были уже в пятидесяти метрах от челнока, и Уилкс приказал от­крыть внешний люк. По пандусу зазвучали шаги…

Бил­ли стояла склонясь над Митчем. Он открыл глаза, затуманенный взгляд постепенно прояснился.

М-мне оч-чень жаль, Билли, — проговорил он захлебывающимся голосом, словно из-под воды. — Я- я собирался рассказать те-бе.

Блэйк тем временем открыла коробку, вынула не­сколько электронных устройств и прикрепила их на плечи и грудь Митча, еще по одному на шею и на затылок, затем вывела из пластикового мешка с прозрачной жидкостью трубку, подсоединив ее к уст­ройству на шее. Наконец, она вынула небольшой контейнер и голубоватой пеной опрыскала из него низ изу­родованного торса,— пена затвердела, превратившись в толстую ярко-зеленую кор­ку.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных