Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Билли, что с тобой?




Это существо... Я могу читать его мысли… Это у меня в голове… Не думайте, я не сумасшедшая. Такие, как оно, были здесь в прошлом... Я, о Боже!

Билли!

— Оно читает мои мысли, и оно знает, что мои родители... Они нашли корабль, ко­рабль каких-то инопланетян. Пилот его был вроде как ученый, и он изучал Чужих. Он заразился случайно. Тварь убила пилота, и корабль потерпел кру­шение на Риме…

Билли разрыдалась. Слезы текли ручьем — это было одно из тех воспоминаний, которое она старалась за­прятать как можно глубже, но это существо принудил снова пережить их. Тогда Билли была совсем ребенком. Она вглядывалась в экраны мониторов и увидела, как отец наклоняется над одним из яиц. Оно открылось, и похожий на краба эмбрион выскочил и вцепился в лицо отца. Билли видела, как мать и Джен тащат его наружу...

Сержант, времени осталось часа три.

Билли подумала о бомбах, которые упадут на пла­нету. Она тут же почувствовала интерес со стороны слоноподобного. Он достаточно хорошо пони­мал ее мысли.

Существо улетает, — объявил спасенный пилот.

Он знает о бомбах,— добавила Билли.

Дышать было трудно, но за час удалось управиться. Челнок поднялся на орбиту и произвел успешную стыковку с «Бенедиктом». Билли сидела за столом, уставившись в стену. Все закончилось. Они возвращаются домой.

Глава 26

Орон в сво­ем офисе разглядыл сидевших сбоку от него трех служащих Компании. Один из них — профессор Драйнер, двух других он по именам не помнил и про себя называл по цвету их одежды — «Красный» и «Зеленый».

Специальные экраны, укрепленные на стенах кабинета, защищли от под­слушивания. Орон предполагал, что, по крайней мере, один из его гостей имеет при себе устройство, подавляющее работу систем электронного подслушивания, хотя не исключено, что такими устройствами обладали все трое.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных