Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






О саморазвитии каждого адепта, как основе успеха каланского социума




1. Каждый калан должен развивать себя. Человеку очень легко может родиться тупым, инертным, поверхностным и полным недостатков. Если начать развивать себя с детства, то есть шанс, что до исхода из этой жизни человек реализуется божеством. Калан развивает себя при каждом возможном для этого моменте.

2. Для калана саморазвитие – это питательная сладость обретения себя Богом, свежесть ветра движения. Это не тягота, это не что-либо нудное и скучное. Это то, что оправдывает право на достойное существование, избавляет от страданий и проблем, дает мощные средства для обретения того, о чем мечтаешь наиболее возвышенным образом.

3. Саморазвитие – это главный принцип. Никто не может развить тебя до достойного уровня. Ни учителя, ни друзья, ни супруг не способны на это в силу законов существования. Только ты сам. При этом для эффективного саморазвития глупо не прибегать к помощи учителей, друзей, супругов.

4. Развивать себя надо по-настоящему, а не выдумывать безосновательно культ своей развитости и величия. Периодически надо перепроверять свои воззрения и понятия. Необходимо проверять свои достижения – приносят ли они практическую пользу в твоей жизни, и если да, то какую – большую, малую или среднюю. Необходимо проверять – не вредит ли тебе то, что находится внутри тебя, и помогает ли?

5. Те, кому не интересно развивать себя духовно и интеллектуально, не свойственно воспитывать себя воином, готовым сражаться за каланов, не должны притязать на место в правительстве каланов.

6. Наша религия не ограничивает нас жестко в том, какую одежду или прическу можно носить, не ограничивает количество супругов в семье, не запрещает использовать интоксиканты, не запрещает сражаться с врагами. Она просто показывает то, как поступать и воспринимать мир правильно, достойно благородных потомков Кали и Бхайравы.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных