Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Охрана непрерывности каланского пути




Каланы должны воспитывать детей так, чтобы они жили по учению. Сделать все возможное, чтобы они, рожденные в святой мандале, повзрослев, пожелали продолжить жить по учению, а не пойти по другому пути. Однако, поскольку у всех равные права, родители не могут давлением навязывать детям следование каланской дхарме. Старшие могут лишь учить младших своим примером и своими разъяснениями. Когда младшие достигнут восемнадцатилетнего возраста – они могут выбрать следовать духовному пути каланов или отказаться от него. В последнем случае они теряют поддержку каланского социума, поскольку выбрали манифестироваться ниркаланами (не каланами).

Родичи могут быть деятели и хранители. Деятели – активно используют наследие. Хранители – хранят наследие. Деятели бывают умножающие и проявляющиеся – те, кто развивает наследие, и те, кто просто использует наследие. Хранители бывают проявленные и непроявленные – те, кто ощущает себя одним из священной кулы и те, кто не ощущает себя таковым, но просто хранит наследие во имя новых поколений кулы.

Каланвали говорит, что в целях успешного выполнения этого завета, каланы должны сохранить свой язык калани. Ведь каланы живут на разных континентах, в разной языковой среде и необходим общий язык для обозначения важнейших понятий, магии и поддержания единства всех. Кула имеет свой священный язык, который является частью мистико-магизма кулы, полон силы йамалы, полон силы могучих языков и благотворно влияет на нас, связует прошлое, настоящее и будущее, помогает колдовать, помогает выразить важное надлежащим способом, помогает хранить тайну от посторонних. Он должен быть сочетаем с языком местности, в которой мы живем.

Каланы должны поддерживать в своей семье и во всей куле священный порядок и уклад жизни.

Книга передается детям и родичам крови и великой крови. Великая кровь – кровь по духу и глубинной природе, может совпадать или не совпадать с кровью по телу.

Все это есть проявление нашего природного благородства.

 

 

Марджад Ракшана






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных