Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Обязанности Исполнителя.




Договор - поручение на оказание услуг 605

г.Киров «24» апреля 2014г.

Туристическая компания «ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА» г.Киров общество с ограниченной ответственностью «ЦТУ Сказка Странствий», в дальнейшем именуемое «Исполнитель», в лице директора Мелехова Дмитрия Александровича, действующего на основании Устава, с одной стороны, _____________________, паспорт ХХХХХХ, Именуемый (ая) в дальнейшем «Заказчик», вместе именуемые далее «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем: правовую основу настоящего договора составляют федеральные законы "Об основах туристкой деятельности в Российской федерации" от 24.11.96 №123-ФЗ, "О защите прав потребителей" от 09.01.96 №2-ФЗ, Гражданский кодекс Российской Федерации и другие нормативные правовые акты Российской Федерации, действовавшие в момент заключения договора.

 

Предмет договора.

1.1. Исполнитель по поручению Заказчика обязуется на возмездной основе оказать услуги по передаче документов в консульские службы (далее по тексту - Консульство) с целью получения въездных виз для туристических и иных поездок и передачу рассмотренных Консульством документов Заказчику (далее по тексту Услуги). Дополнительно, по желанию Заказчика, Исполнитель предоставляет услуги по медицинскому страхованию, бронированию авиа- и ж\д- билетов, гостиниц.

1.2. Решение вопросов о выдачи визы или об отказе в выдаче, о сроках рассмотрения запросов о выдаче въездной осуществляется Консульством.

1.3. Для целей настоящего договора и расчета стоимости Услуг используется понятие «Комплект документов» - пакет документов, включающий в себя стандартный набор документов, перечень которых и требования к которым определены консульством.

1.4. Заказчиком представлены документы для оформления визы для следующих граждан:

 

Страна, в которую запрашивается виза, тип запрашиваемой визы: в Великобританию

Апликанты, для которых запрашивается виза:

 

ФИО Дата рождения Паспорт
       
       

1.5. Стоимость услуг по настоящему договору составляет:

1.5.1. Услуги по оформлению Комплектов документов для получения визы 14000 рублей. Срок исполнения поручения от 7 рабочих дней в зависимости от рассмотрения Консульства.

1.5.2. Услуги по оформлению медицинской страховки (Государственная страховая компания ООО «Югория») на 10 дней в период 01.08.2014 по 10.08.2014 зона покрытия: Шенген, Вся Европа, стоимость 250 рублей.

1.5.3. Услуги по доставке документов в Консульство и обратной доставке Заказчику. Услуги по доставке документов осуществляется специализированной службой доставки, в сроки, установленные ее договором. (Со сроками доставки можно ознакомиться на сайте http://www.dimex.ws/).

 

Обязанности Исполнителя.

2.1. Информировать Заказчика о стоимости Услуг и перечне документов, необходимых для оформления въездных виз, уведомлять об изменения перечня этих документов.

2.2. На основании предоставленной Заказчиком информации, подготовить пакет документов для сдачи в Консульство.

2.3. Передать документы в Консульство и получить их обратно после рассмотрения, при необходимости прибегая к услугам службы доставки.

2.4. Информировать Заказчика о возникновении чрезвычайных обстоятельств, препятствующих исполнению поручения Заказчика.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных