Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ответственность сторон.




 

4.1. В случае невыполнения условий настоящего договора стороны несут ответственность в соответствии с данным договором и действующим законодательством Российской Федерации.

4.2. Исполнитель не отвечает за возможные нарушения и действия, которые не входят в сферу его компетенции, а именно: изменение сроков оформления виз в Консульстве, отказ Консульства в выдаче визы, действия Консульских служб.

4.3. Исполнитель не несет ответственности перед Заказчиком за утрату, недостачу или повреждение документов Заказчика в случае, если утрата, недостача или повреждение произошли во время нахождения документов в Консульстве или службе доставки.

4.4. В случае передачи документов, оформленных на двух и более граждан, не являющихся членами одной семьи, с момента вручения пакета документов ответственность переходит на лицо, получившее документы у Исполнителя.

4.5. Ни одна из сторон не несет ответственности перед другой стороной за невыполнение обязательств, обусловленное обстоятельствами, возникшими помимо воли и желания сторон и которые нельзя было предвидеть или избежать (форс-мажорные обстоятельства).

4.6. Заказчик проинформирован Исполнителем о следующем: выдача визы или отказ являются исключительной компетенцией Консульства и Исполнитель не является ответственным за любую задержку вынесения решения в получении визы Заказчиком от Консульства. Консульство сохраняют за собой право запрашивать дополнительную документацию и отказывать в выдаче визы.

4.7. В случае отказе в визе Консульством, денежные средства уплаченные Заказчиком Исполнителю по настоящему договору не возвращаются.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных